психиатр

20:24 28-11-2001 / Наташа, обратиться

Ястрадаю шизофренией. Стала плохо себя чувствовать с 1994г. Приступы начались в 1999г. после "Визиона" "Антиокса" и "Детокса". Чуть не выколола себе глаз. До сих пор уменя галюцинации слуховые- оскарбления подруг. В 1999г. Принимала 4 месяца "Рисполепт", спала 20 часов в сутки, с 2000г. -"Галопиридол- деканаат", спала 18 часов всутки, с марта 2001г. -"Трифтазин"- спала17 часов в сутки, с октября 2001- "Зипрексу Оланзапин"- сплю16 часов в сутки.
Сон обусловлен пониженым давлением- 80/ 60. Врач выписал кофеин- бензоат натрия по 0, 1г утром, но я сплю все равно. В часы бодрствования веду образ жизни здорового человека. Как мне не спать?

Ответы

# 10:57 29-11-2001 not found, обратиться
Попробуйте обсудить с Вашим лечащим доктором воможность назначения Вам антидепрессантов (трицикликов)