психиатр

12:52 01-02-2002 / 1 Февраля 2002 …, обратиться

у моей матери голоса , лечилась, постоянно на таблетках галопередол нозепам, врачи говорят что ей нужно самой себе помогать у нее не хватает силы воли, постоянно спит. Голос мужской иногда враждебный , иногда нет. Мать все осознает.

Ответы

# 22:03 01-02-2002 not found, обратиться
Галлюцинозы, к сожалению, часто бывают резистентными (устойчивы) к терапии. Но все же стоит попробовать разные препараты и их сочетания. Здесь надо индивидуально подбирать разные препараты. И это дело длительное и непростое.
# 12:20 04-02-2002 Василий, обратиться
Подскажите спектр препоратов от голюцинозов (голосов) и их сочетание.