психотерапевт

19:05 25-11-2005 / Смирнова…, обратиться

Здраствуйте. У меня эмоционально- неустойчивое расстройство личности пограничного типа и парическое расстройство. Лечусь от Панического расстройство уже 3 года, сейчас СИОЗ не помогают, скажите есть смысл пробовать ноадреналиновые АД Иксел, Венфлаксин? ТТранквилизаторы приступы мало купируют из дома практически не выхожу, из клиники меня выписали, т. к. я "достала" весь мед. персоонал. Спасибо

Ответы

# 19:51 26-11-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это нужно решать очно со специалистом, который вам назначит эти препараты. И психотерапию попробуйте.
Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или обратитесь к специалисту в своем городе.