психотерапевт

14:14 28-03-2006 / Виталий, обратиться

Пью антидеприссант ИКСЕЛ и параллельно принимаю супрстин (прописали вместе с антибиотиком) Ощущения, прямо скажем, "наркоманские". . . Это не опсано? Читал, что супрстин нужно с осторожностью принимать с антидипрессантами (правда, там указано трицикличными, не знаю, ИКСЕЛ такой или нет? )и прочими транквилизаторами. . . Скажите, что думаете по этому поводу? Мои ощущения: спутанность сознания, головокружение, заторможенность реакций, смех без причины, глубокие вздохи. . . и прочее. ..

Ответы

# 00:30 29-03-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
При такой реакции, конечно же стоит обратиться к специалисту, который вам назначил этот препарат. Иксел сочетатеся с супрастином. Но если прием иксела вызывает у вас такие реакции, это стоит обсудить с врачом.