психотерапевт

02:08 05-03-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте) у меня такая проблема. .меня не устраивает моя личная жизнь. В подрастковом возрасте я была очень влюбчивой, но молодые люди не обращали на меня внимания, а сейчас пользуюсь успехом, но не могу никого полюбить, отношения быстро надоедают, постояное ощущение, что теряю свободу, как только чувствую, что очень нравлюсь. .. теряю интерес, мысль, что всегда найду лучше. .. мне 22 года, пора как- то взрослеть. .мне как бы не хочется посторонего человека впускать в свое пространство

Ответы

# 00:42 06-03-2007 Стас, обратиться
Безусловно у вас очень много свободного времени. Всего лишь навсего вы не встретили свою истиную любовь и немного маятесь дурью, вспоминая подростковые неудачи, подсознательно перенося их на жизнь в настоящее время. Возможно неудачи были настолько сильные, что у вас появилась некая самозащита. В моменты былых неудач у вас выработался стойкий рефлекс и отговорка - зато я свободна и могу делать все, что хочу. Они меня не заслуживают. И эта самая отговорка не прошла бесследно и есть в вашей жизни и сейчас. Вы всего лишь отыгрываетесь на молодых людях сейчас, за ваши неудачи в прошлом. А дело только в том, что нет любви. Это безусловно если все так, как вы описываете. Но учитывая некие ваши оговорки, мне кажется, что и сейчас у вас есть некоторые проблемы с вниманием со стороны мужчин. Потому что в вашем тексте, иначе не было этих воспоминаний о проблемах в период созревания. У кого нет этих проблем в таком возрасте? У всех есть. Поэтому возможно проблема абсолютно другая - ваша самооценка. Я не врач, это лишь мнение.
# 00:44 06-03-2007 Стас, обратиться
И вам явно не к психотерапевту, а к психологу
# 00:44 06-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чего бы вы от нас хотели?
# 23:58 06-03-2007 Света, обратиться
Я просто хочу понять - это во мне проблема, либо я не встретила еще своего человека. ..
# 14:53 07-03-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я думаю, что если вы будете больше расположены подпускать людей к себе, у вас будет болше шансов встретить своего человека. На расстоянии никогда не определишь, каков человек на самом деле.