психотерапевт

20:59 01-09-2007 / Лена, обратиться

здравствуйте. я уже задавала вопрос, и маленько покопавшись в себе нашла причину своего нынешнего состояния. а именно- "недоделанный нервный срыв". у меня была ситуация, которую я ходя по психотерапевтам называла нервным срывом хотя по сути это был не срыв- я как бы "застыла в ожидании". то есть то что я хотела не случилось, и вместо того чтобы сорватся пострадать и забыть я все еще в подвешенном состоянии нахожусь. перед этим событием у меня было несколько вариантов развития событий- не только желательный, и стресс от облома был так велик что первое время мне ничего не оставалось как делать вид "все нормально, все по прежнему"- буду вести себя так будто все произошло как я и хотела. а сейчас прошло несколько лет уже, я видать подуспокоилось и все это прет наружу! та ситуация, а точнее состояние которое я испытала повторяется! я понимаю- это значит надо с ней разобратся и идти дальше но как? столько лет я живу уже с новой манерой поведения, как бы компенсированной, и мне теперь еще и отвыкнуть надо! мне вообще кажется что это вранье себе ко мне настолько приклеилось что я не хочу подсознательно его отпускать, менятся- типа все хорошо, ниче не случилось. .. как "отмотать обратно"? только ради Бога не советуйте просто приходить к психотерапевту, скока раз была- говорят ерунда, надоело просто разговоры из пустого в порожнее вести. понятно что внешне ерунда- стока сил вбухано на то чтобы "все нормально, все как у всех, ничего не случилось"- а копатся врачу видимо влом. посоветуйте может методику какую, или тренинг, или еще что- нить- чтоб я пришла к психотерапевту сразу попросила.

Ответы

# 15:55 03-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если сейчас не советовать психотерапевта, тогда подождем, когда можно будет его советовать.
# 16:08 05-09-2007 Лена, обратиться
хорошо тогда посоветуйте сейчас, который может решить такую проблемму.
# 23:37 05-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В каком городе вы живете?
# 12:57 06-09-2007 Лена, обратиться
Санкт- Петербург
# 14:28 06-09-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Питере я могла бы Вас проконсультировать и постараться помочь. Подобрать методику и лекарства, если понадобиться. Мы можем встретиться, побеседовать. И если подойдем друг другу, начать работать. Если нет, то я постараюсь найти для вас кого- нибудь подходящего, если захотите. И проконсультирую я вас совершенно бесплатно. Можно написать мне по имейлу aglayad@mail. ru или позпонить по телефону 8911- 2208541. И обо всем конкретно договориться. Что скажете?