психотерапевт

14:14 06-11-2007 / Соня, обратиться

Это я вам писала ранее: Здравствуете! Никогда не испытывала оргазм. . 25лет! дело во мне, не могу до конца расслабиться, мысли о другом и много много стиснений. . не могу их преодолеть! (думаю что что все не так. . а вдруг не понравится. . Что делать? Как сделать? Что попробовать, не знаю чего стесняюсь даже с постоянным партнером! Он старается, но мне чего то стыдно, я смущаюсь. . . Как нам вместе это преодолеть что сказать ему. . как раскрепостится. . не могу сказать то чего хочу я не знаю стыдно почему то. . Думаю может стоит сходить на прием к специалисту. . поговорить об этом. Или можно от этого выйти общими усилиями! ?
Стесняюсь всего, все ли у меня нормально! отвечаю: нет ли ничего что ему может не нравится, может как подстрижено, побрито, но все нормально, он не говорит ни слова, наоборот тянется ко мне, а я не могу сказать ему что я хочу попробовать так то и не даю ему сделать чего хочу потому что думаю. .об этом. .что что то не так

Ответы

# 01:51 07-11-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лучше сходить к сексологу. Или к психотерапевту. Что мешает?