психотерапевт

13:30 23-11-2009 / Антон, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,что делать даже не знаю,дипресия у меня или что это!На душе какая то тревога.вроде давит в груди,хочется плакать,кричать..слабость...Надоело все короче говоря!!!

Ответы

# 16:10 23-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Сколько вам лет? Что у вас со сном и аппетитом?
# 16:19 23-11-2009 Антон, обратиться
Началось это со вчерашнего дня...Не кушаю ничего практически так перекусил разве что за два дня,спал этой ночью очень плохо,всю ночь ворочался....
А,началось это после,того как я принял не большую дозу алкоголя..
Может это похмельный синдром??Не знаю даже но в душе боязнь за что то,как например у человека который что то натворил...на душе тяжело очень,СТРАХ....
Мне 21 год.
# 15:52 05-01-2012 Артём, обратиться
У меня тоже самое один в один
Пожалуйста скажите что сделать чтобы это прошло
Не ем почти нечего уже два дня, плохо сплю, на душе тревога и волнение и из за этого тяжело дышать как будто что то давит на грудь как при сильном страхе
Помогите пожайлуста