психотерапевт

16:17 23-11-2009 / Антон / 0, обратиться

Началось это со вчерашнего дня...Не кушаю ничего практически так перекусил разве что за два дня,спал этой ночью очень плохо,всю ночь ворочался....
А,началось это после,того как я принял не большую дозу алкоголя..
Может это похмельный синдром??Не знаю даже но в душе боязнь за что то,как например у человека который что то натворил...на душе тяжело очень,СТРАХ....
Мне 21 год.

Ответы

# 16:32 23-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если после приема большой дозы алкоголя, то это просто алкогольная интоксикация. Пейте больше воды, поспите, погуляйте и в следующий раз соизмеряйте дозу и качество алкоголя со своими силами.
# 16:36 23-11-2009 Антон, обратиться
ну как я понимаю здесь нет ничего страшного?
Заранее спасибо большое!