психотерапевт

18:33 23-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня уже 3 год не проходит чувство что в голове что-то перекручивается и натягивается. И все эти перекручивания сопровождаются болевыми ощущениями. Всё началось после серьёзного стресса, за которым последовал нервный срыв. Мне делали МРТ, патологии не обнаружили - послали к психиатру. Она сказала,что это сенестопатия. Я перепробовал кучу лекарств. Принимал Циталопрам,Стимулотон,Зипрекс, Солиан, Трифтазин, Рисполепт, Зелдокс,Труксал и Сероквель, но заметного улучшения нет. Посоветуйте, КАК МНЕ ЛЕЧИТСЯ?! Какие лекарства попить? Скажите, какова природа этого заболевания? Чем оно вызвано?

Ответы

# 19:09 23-11-2009 Ирина, обратиться
закажите Литургию за здоровье...
# 19:51 23-11-2009 Аноним, обратиться
Ирина,
Я был на причастии, но и это не помогло.
# 00:57 24-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это соматоформное расстройство с сенестопатиями. Природа его психологическая. Лечиться совместно у психотерапевта и психиатра. То, что многие лекарства не помогают, говорит о том, что природа этого больше психологическая, чем эндогенная. Психотерапию вы уже пробовали? Это самый главный метод для вас.
# 12:04 24-11-2009 Сергей., обратиться
Нет, психотерапию я не пробовал. А какой из методов психотерапии мне нужен?
# 18:55 24-11-2009 Сергей, обратиться
Я живу в Латвии. Может посоветуйте хорошего психотерапевта? Я не знаю к кому обращаться. Не хочется нарватся на шарлотана.
# 23:29 22-12-2009 Аноним, обратиться
Сергей,
Есть ОЧЕНЬ хороший психотерапевт Екатерина Юрьевна в санатории "Belorusija" в Юрмале,но она может принимает и в Риге тоже.Тел.67752148