психолог

09:03 23-03-2004 / Юля, обратиться

Недавно поспорила со своим парнем на "вечную тему" (до сих пор успокоиться не могу): он утверждает, что по большому счету все мужчины хотят одного (если не открыто, то в глубине души). .. что не могут они общаться с женщинами БЕЗ сексуальной подоплеки. .. что к примеру, женатый мужчина, смотрящий вечером кино в компании замужней женщины - это неприлично и "взрывоопасно". .. Ну неужели это суровая правда? Неужели нужно "прятать" своих мужей\ жен от особ противопложного пола, чтобы "не искушать судьбу"? ?! Как же можно жить на такой пороховой бочке? ?!

Ответы

# 11:25 23-03-2004 Ника, обратиться
Мне кажется, не так уж всё печально. Просто дружба и общение, разные вещи. В дружбу между мужчиной и женщиной я не верю, м. б. потому, что в моей жизни не было. Но общение? Вот сами подумайте, Вы что хотите оказаться в постели со всеми, с кем общаетесь? Так и мужчин не стоит так уж клеймить, все разные. Мне вообще большинство людей симпатичны(без подоплёк), а люблю и хочу только мужа! И в отношении его не возникает сомнений, м. б. я тоже в розовых очках? Интересно, что скажут мужчины! ?
# 11:58 23-03-2004 Туся, обратиться
Мне кажется, что в высказывании Вашего парня истина есть, но пуагться не надо. Я, когда общаюсь с мужчинами, ловлю себя на мысли, что хочу им нравиться как женщина, даже если мы коллеги или просто знакомые. У меня есть симпатичные приятели- мужчины, и я не флиртую с ними только потому, что у них еть девушки. Но это не означает вовсе, что при том, что мне они интересны как мужчины, я стала бы с ними спать и изменять своему любимому. Так же и у мужчин: может быть интерес к знакомой женщине как к женщине, может не быть, но в любом случае надо доверять своему любимому и не подозревать, что он со всеми симпатичными девушками спать будет. Мой молодой человек даже при мне на девушек заглядывается, но этот взгляд длится секунду, и все. А любит- то он меня. Он говорит, что я должна стараться быть самой лучшей для него, и тогда он всегда будет со мной. А просто так гулять - ну это уже бабник называется. Хотя к симпатичным девушкам я совего тоже слегка ревную, хоть он и клянется, что изменять мне ни за что не собирается.
# 15:13 23-03-2004 Белоснежка…, обратиться
Дело не в присутствии/ отсутствии пресловутой подоплеки, а в том, есть ли помимо этого что- то еще, на тему чего и есть общение. Если этого нет - то. .. , а если есть, то бояться нечего.
# 16:18 23-03-2004 Вика, обратиться
Я считаю, что самый умный, но самый трудный подход- это "отморозиться" на эту тему . .
Быть самой лучшей - это вообще бред сивой кобылы . .Если тебе 40, то конкуренция тебе не грозит в принципе . . и вообще мужчины изменяют не потому что хуже- лучше , а потому что ново . .ну и что нам теперь? ?! !))
Короче, вместо того, чтобы думать как бы твоего мужа случайно не склинило , надо самим стараться жить полной жизнью , хорошо выглядеть , заводить новых друзей и новые увлечения, иметь интересную работу и позитивный настрой в душе ! !))

мдааа. . сказать легко . .)