психолог

18:02 19-05-2004 / Инна, обратиться

Подскажите пожалуйста умераю от любви. Мы с моим гражданским мужем поругались я наговорила ему много гадостей и хлопнула дверьми и решила уйти на время жить к родителям. Мы с ним прожили вместе 3 года, встречались 5 лет. В принципе жили довольно мирно, но пару раз я так уже делала. Когда я пришла к нему за какой- то вещью, то получилось так что он мне сказал забирать все вещи. Я так и сделала. Он сам не понял, что это он мне сказал. Прошло почти 2 недели. Мы неделю назад с ним видились на день рожденьи у моей подруги, он ни какого вида не подал. Подруги заставили нас потанцевать вместе, чтобы помериться. Он с большим недовольством это делал. Тогда я у него спросила "ты меня не любишь? ". На что он мне ответил: я этого не говорил. На следующий день я потащилась к нему, чтобы всё наконец решить. На вопрос ты меня любишь и ты хочешь быть вместе он ответил, что сейчас он не чего не может сказать. Я ушла. Прошло ещё пару дней я ему позвонила и опять задала тот же самый вопрос. Он ответил, что не знает. Я спросила почему? он говорит, что он сам ничего не понимает и когда я ушла он не почувствавал боли. Он сам признался, что это не нормально, поэтому он не знает. Я ему всё время говорила как я хочу замуж и ребёнка, он это категорически не хотел. В тот момент он сказал, что не хочет меня мучать и понимает, что я хочу ребёнка и семью, что он думал когда закончит институт он это захочет. Но оказалось , что это не так. Он сказал, что ему одному сейчас лучше. Не могу понять любит он меня или нет. Каждыми днями сидит дома. На работе дела плохи, с институтом тоже плохо, денег мало. Он по натуре очень сильный человек, всё держит в себе. Я знаю, что он считает что в нармальной семье так не должно быть. Он очень серьёзно к этому вопросу подходит. Может у него дипрессия? Как мне теперь жить? Я очень его люблю. И все говорят, что он меня любит, это видно. Я в такой растеренности не знаю, что мне делать.

Ответы

# 18:26 19-05-2004 Лерчик, обратиться
Инна, что же Ваш молодой человек должен сделать такого, чтобы Вы наконец поняли, что ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ? Неужели послать на три буквы? Имейте гордость, пусть у него о Вас хотя бы хорошие воспоминания останутся. ..
# 19:21 19-05-2004 Дятел, обратиться
Даааа, попал мужик- (. Наверное действительно надо было сразу вас послать, пусть не литературно, но конкретно. Девушка, не нужны вы ему, а подруги ваши - дуры.
# 09:02 20-05-2004 Эмоция, обратиться
Инна, во всех отношениях бывают моменты холодности и отчуждения, не без этого, никто и не обещал, что будет всё безоблачно. .У меня были не раз моменты, когда уже, казалось бы, ничего нельзя склеить. .. всё рухнуло. .. Но если между Вами есть любовь, взаимная, всё наладиться и даже не заметите как. .. В данный момент советую не унижаться, как Вы это не раз делали. .. Полюбите себя и он вернёться!
# 10:41 20-05-2004 Наталья, обратиться
Инна, вы ведь первой сделили шаг к разрыву, зачем хлопнув дверью уходить, если вы не собирались с ним расстоваться по серьезному, если какой то конфликт нужно было все решить дома с ним, а не пороть горячку!
# 10:44 20-05-2004 Сreambird, обратиться
А мне вот кажется, что Вам просто надо немного поотерпеть. да, он у Вас такой, проблемы у него, а жаловаться он не считает достойным. может наладится все. ..
# 14:13 20-05-2004 Эмоция Наталье…, обратиться
Иногда даже любящие люди хлопают дверью и не для того, чтобы уйти, а чтобы доказать что- то своей половинке. Раз такое случилось, значит конфликт нельзя было решить путём мирных переговоров, такое тоже бывает. Если чувства сильные и взаимные - никакие хлопанья дверью на них не повлияют, только укрепят. И если одна сторона не собирается расставаться по серьёзному - не значит, что другая может безнаказанно творить, что хочет. Не потеряв, не поймёшь нужно тебе это или нет.
# 15:12 20-05-2004 Iriska, обратиться
Я думаю, вы должны сказать ему что любите его и хотите быть с ним. Мужчины очень теряются, когда женщина уходит, как защитный рефлекс возникает чувство "так давно нужного одиночества", им кажется, что одному будет хорошо, это не значит, что так и есть. Сделайте первый шаг, вы ведь не постороннему человеку в любви признаетесь, а своему мужу, пусть и гражданскому. А там видно будет. Удачи.