психолог

17:25 14-10-2004 / Наталия, обратиться

Всех поздравляю с праздником Покрова Божией матери! "И Она, Радость всех скорбящих, наша Небесная Мать, простирая Свой державный Покров, заступит и спасет и помилует всех нас. " (из проповеди архимандрита Иоанна)

Ответы

# 17:28 14-10-2004 Гика, обратиться
Наталия храни Вас Бог!
# 18:27 14-10-2004 Лиса, обратиться
И Вас тоже с празником
# 19:51 14-10-2004 Муравей, обратиться
Спасибо, Наталия, с праздником Покрова и Вас : ) Да не оставит Вас в нынешних проблемах Господь . ..
# 22:07 14-10-2004 Анна, обратиться
А у меня сегодня вообще день рождения))))))))))))
И на правой ладони родимое пятно в виде маленького крестика)))
# 15:08 15-10-2004 Амбер, обратиться
Наталия, я не смогла Вам раньше ответить. Поздравляю и Вас, всего Вам хорошего, все Ваши проблемы поправимы, я уверена! И, конечно, Вы сильнее подлецов, так как идете с высоко поднятой головой и Вам не стыдно смотреть людям в глаза. Здоровья Вам и Вашим близким!
# 16:15 15-10-2004 Муравей, обратиться
Анечка, с днем рождения, пусть и немного запоздало! Пусть каждый день приносит повод для радости и улыбок : ), счастья Вам. Да сбудутся все Ваши планы, даже самые грандиозные : )
# 16:17 15-10-2004 Муравей-Наталии…, обратиться
Наталия, давно обращаю внимание на Ваши постинги и у меня сложилось о Вас впечатление, как о глубоко верующем человеке… Как правило, если это не было семейной традицией, то к Господу люди приходят в периоды неурядиц, проблем, горя, когда приходится пересмотреть свою жизненную философию и изменить отношение к окружающему миру… Наверное, Вас в церковь привели те же причины… ?
# 21:29 15-10-2004 Анна, обратиться
Муравей, огромное спасибо за пожелание))))) так приятно ))
# 22:40 15-10-2004 Наталия - Мурав…, обратиться
Я воспитана в религиозной семье. Отец был "большой начальник", но тайно верили. К тому же отец в детстве отбыл девять лет на Соловках как сын врага народа. Меня родил очень пожилым, я его совсем не понимала. Главное впечатление детства - семейная молитва и как няньки переодевали меня в тряпье и несли в храм. А сейчас такая радость свободы! Даже если меня "достанут", загонят за решетку, ничего, я буду Богу благодарна.