психолог

21:42 01-12-2004 / 8888 Люсе, обратиться

Подарите нам пожал- ста еще какой- нибудь рецептик пирога. Что нибудь пооригинальней. : -)
Луковый был супер!

Ответы

# 21:58 01-12-2004 Люся, обратиться
Я иду тут мужа постригать, как только, так сразу.
# 22:52 01-12-2004 Люся, обратиться
Лично для Вас если можно- завтра. Но не могу быстренько не написать для тех у кого есть собаки. Моя получает это как лакомый кусочек.
400 гр. печени через мясорубку, 3- 4 дл. муки, 3- 4 дл. овсяных хлопьев, 1 ч. л. чесночной соли, 1 ст. ложка подсолнечного масла, 1 ч. л чайной соды. Хорошо перемешать на протвень как пирог, термостат 175, пока поверхность не будет на глаз готова. Разрезать небольшими кусочками, дать остыть. Получится как шоколадные плиточки. Счастье друга обеспечено.
# 09:33 02-12-2004 Я, обратиться
Удачный рецепт от Люси для моей овчарки Гели. Большое спасибочки.
# 11:17 02-12-2004 8888, обратиться
Эмо, Новый год на носу - хочется какого нибудь вкусового извращения придумать на праздник.
Ниче, сбавим жир к весне, я, вот, на 30 кило за 2 месяца похудела - без всяких пищ. добавок и тренажеров.
# 11:19 02-12-2004 Солнышко…, обратиться
И я на диете. .. нелегко это. .. Как бы попроще и побезболезненнее это сделать?
# 11:21 02-12-2004 Лерчик, обратиться
Солнышко, самая легкая диета: едим один раз в день с утра до вечера; ))))
# 11:36 02-12-2004 Гика, обратиться
Диеты, диеты. А у меня пост. Вчера хохотала до слез: мой любимый глядя мне в тарелку выдал: Вот пост закончиться и я тебя ОТКАРМЛИВАТЬ начну, а то еще умрешь от такой еды, сам УЖИН готовить буду! Сие означает: все жареное на гусином жире, сливочном масле, молочко да сметанка домашняя около 6% и тд. Ужас- то какой. Как с ним бороться?
# 11:41 02-12-2004 Лерчик, обратиться
Гика, да ты с ума сошла! :)Мужчина хочет тебе ужин готовить, а ты с ним бороться собралась! :))
# 11:51 02-12-2004 Гика, обратиться
Лерчик, не с порывом а с меню: ) Вчера почувствовала себя этаким молочным поросенком, о котором писала Наталия: ) Вот только откармливать меня будут видимо к масленнице, годовщину знакомства так сказать отметить: ) Как в том анекдоте " а поросенок- то чем виноват". .. Так и представила: лежу я такая вся розовенькая с гречневой кашей вокруг, украшеная помидорчиками там огурчиками, зеленью, яйцами; ) Часа два успокоится не могла. ..
# 12:03 02-12-2004 Солнышко…, обратиться
Я же серьезно! Мне нужно вес хотя бы немного сбросить, уже три недели себя ограничиваю, стараюсь не есть много и что попало, но еще не привыкла к такому ритму. .. Очень тяжело держаться, когда уже привыкну? Мне бы еще какой способ силу воли, чтобы держаться. ..
# 12:11 02-12-2004 Гика, обратиться
Солнышко попробуй не бороться с собой и не отказывайся от любимых продуктов. Позволяй себе НЕМНОГО ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОЦЕНИТЬ ВКУС и не больше. Когда ты будешь знать что ты всегда сможешь съесть то что хочешь психологически станет комфортнее и ты реально почувствуешь свою силу воли.
# 12:23 02-12-2004 Поросенок От Ги…, обратиться
Люся как выглядит теперь твой муж?
# 12:28 02-12-2004 Гика, обратиться
Интересно, что означает подпись на нижнем посте? Не замечала у себя раздвоения личности: )
# 12:31 02-12-2004 Поросенок От Ги…, обратиться
Люся, дай еще рецептик. Как стричь мужа для экономии семейного бюджета, но чтобы не получить а голову за свое произведение. Спасибо.
# 12:33 02-12-2004 Поросенок От Ги…, обратиться
Простите Гика, мне так понравилось ваше описание розовой свинкм, что захотелось ею стать. Вы не против, Гика?
# 12:36 02-12-2004 Аноним, обратиться
А Гикм и Поросенок от Гики это одно лицо? Что вы так напугались, Гика?
# 12:38 02-12-2004 Аноним, обратиться
Простите, Гика. Можно полюбопытсвовать почему Гика? Моя четырехмесячная дочура так смеется ги- ги- ка.
# 12:41 02-12-2004 Гика-Поросенку…, обратиться
Не против, могу дать рецепт: бутылка пива, 2 яйца сырых, соль. Смешать, выпить на ночь закусив жареной курочкой и картошкой- фри. Месяца через 2 ежели так питаться каждый день станите поросенком от Гики! А вот потом гречка, помидоры, огурцы и тд. Хотя гарнир можете придумать и сами: )
# 12:43 02-12-2004 Гика-Анониму1…, обратиться
Не испугалась а заинтрегованна! Разницу улавливаете?
# 12:44 02-12-2004 Гика-Анониму 2…, обратиться
Гикой меня называл мой брат пока не научился выговаривать мое имя. .. Хотя почему- до сих пор для всех загадка: )
# 12:46 02-12-2004 Поросенок От Ги…, обратиться
Простите мне еще жить хочется. Называть можно хоть как лишь бы в печь не положили.
# 12:55 02-12-2004 Люся, обратиться
Я уж тут заскучала по вам. Постригла значит вчера мужа полулысого: берете хорошу машинку , ставите на самое большое расстояние и обрабатываете как газон- чистенько+ по моей просьбе отрастил легкую бородку и усы, а завтра пойдем выбирать ему новый парфюм на мой вкус. С рецептиком чуть позже- специально муж взял дла вас у своей матушки- древней финки, но это не пирог, а типа что я писала для собаки но не надоедает годами. Пока!
# 13:04 02-12-2004 Наталия, обратиться
Постящимся желаю силы воли и твердости духа. Я вот мужу на обед телячьи отбивные, себе - картошечки с селедкой. На завтрак ему сосиски и кофе со сливками, себе - черный с постными гренками. Пока отвернулась, он и гренки мои съел.
# 13:21 02-12-2004 Гика-Наталии…, обратиться
Наталия, спасибо за последнее письмо. Обязательно последую Вашим рекомендациям.
# 13:32 02-12-2004 8888, обратиться
Люся- золотце, пожалуйста продиктуйте специально меня что- нибуть экзотическое финское древнее.
# 13:37 02-12-2004 8888, обратиться
Самая лучшая диета - проста как и все гениальное, никогда на ешь на голодный желудок, и все будет Ок.
# 13:46 02-12-2004 Гика-8888, обратиться
Именно на этой диете Вы ТАК похудели? Ни упражнениний и ни чего больше?
# 13:49 02-12-2004 Люся, обратиться
Вчера уже собралась, и не нашла, а сегодня утром свекровь как по заказу звонит. Это очено простая и старинная правда, финская, почти каждый день на столе. Используется вместо хлеба, хорошо для бутербродов и типа изделий как пицца, замораживается, сохраняет качество, а подогрев, опять как новенькое. Рецепт: 1 л. кефира, 2- 3 яйца, немного молока или сливок или масла растопленного, овсяные хлопья, соль по вкусу, можно сахарочку совсем чуть чуть, сделать констинсецию не слишком густой сметаны, на подготовленный протвень, размазать или как бы "разлить" тонким слоем, печь на 200, готовность видна на глаз. Очень просто и достойно внимания. Теперь, значит, собака гипнотизирует меня, пошла гулять. Пока, пока!
# 13:52 02-12-2004 8888, обратиться
Почти. Я всю жизнь была 90 кило начиная с 15 лет. А потом мне один совершенно посторонний да и еще чуток поддатый чел. сказал - "на новый год к родственникам в деревню не едь, с пьяных глаз перепутают со свинкой и под нож пустят". Самое главное сказал он это совершенно незлобно, без желания на меня наехать. Ну мне после этого как вожжа под хвост попала, я подумала сдохне - а похудею. И получилось (не сдохнуть, а похудеть).
Ничего страшного, я вам скажу, я осталась очень собой довольна, и даже благодарна тому подвыпившему дяде.
# 13:58 02-12-2004 8888, обратиться
Я вообще была классическим примером толстяков, которые толстые от того что любят пожрать. Я не родилась со зверским аппетитом, просто в детстве меня - единственного и позднего ребенка - кормили по 6 раз в день, если я не ела - могли наказать, пост. в угол, например или не пустить погулять. Так я и "подсела" на вкусовые ощущения. Вообще страсть к еде сродни наркомании и алкоголизму, если ты раз в жизни все таки похудел - теперь надо себя плотно держать в узде, иначе может в два раза разнести - так назыв. "эффект маятника".
# 15:57 02-12-2004 Эмоция, обратиться
Ну, девочки, понятный карась, холодно стало, кушать хочется. .. Гике: а ты кушай поколорийнее, к Рождеству заколем! И на немецком тему "essen" проходим. .Я бы сейчас морских продуктов слопала бы: кальмары (обожаю! !! ), мидии, криветки, рыбку. .любую. .Ой, вкусненько! !!
# 16:01 02-12-2004 Эмоция, обратиться
Люся, мне Ваш рецепт лукового пирога анекдот напомнил: покупатель говорит Ташкентскому узбеку, продавцу сомсы (пирожков с мясом и луком: "Слушайте, у Вас же тут один лук! !" - "Эачэм один люк? "- обиделся продавец, - "Многа люка! !"
# 16:01 02-12-2004 Гика, обратиться
Эмо так ведь пост, какой поколорийней? Говорю ж к масленнице, не раньше: )
# 16:04 02-12-2004 Лерчик, обратиться
Эмо, когда доберетесь до темы "trinken", развернем дискуссию по полной; )))
# 17:14 02-12-2004 Наталия, обратиться
Кстати насчет "trinken", я рекомендую к НГ или Рождеству приготовить настоечки домашние. Мы с мужем кроме коньяка из крепких напитков употребляем только домашние настойки. Сейчас, конечно, травные уже не сделать, зато какую кедровую можно получить или на черносливе, коньяк отдыхает.
# 17:22 02-12-2004 Гика, обратиться
Наталия не томите. .. . Плиззззз. .. ..
# 17:32 02-12-2004 Наталия, обратиться
Предельно просто: очень хорошая водка или высшей очистки спирт, разведенный до 36 - 42 град. 20 - 30г отборных орехов, вымытых, но нечищенных в литр напитка. На десять дней в темное место, потом слить с осадка и хранить в темном и нехолодном месте.
# 18:50 02-12-2004 Люся-8888 (Блин…, обратиться
Я сейчас просмотрела сегодняшный монолог, так Вы похудели или как? Я тут с пирогами к Вам. ..
# 18:53 02-12-2004 Аноним, обратиться
. .. продолжаю- .. . голубушкой какой нибудь.
# 18:55 02-12-2004 Люся, обратиться
Ну, получилось красиво, как с настоечки кедровой, особенно про "монолог"! !!
# 19:02 02-12-2004 8888 Люсе, обратиться
Да я похудела, но иногда люблю что- нибудь сготовить и слопать, особливо вкусненкое. А туточки новый год на носу, у нас стол будет в складчину, ну и хочу чем- нибудь этаким щегольнуть. Да и для себя приятно пару интересных рецептов оставить.
# 19:10 02-12-2004 8888 Люсе, обратиться
Н и чего вам мой псевдоним не нравится, ну и что с того что сухие цифры, зато коротко и ясно, никаких птичек, лапушек, цветочков.
# 19:39 02-12-2004 Аноним, обратиться
Как в газете: строго, коротко, Главное: ОЧЕНЬ ЯСНО.
# 20:05 02-12-2004 Люся, обратиться
Конечно, псевдоним оригинальный, запоминающийся. Но вот если обращаться (если можно)к тебе ( в смысле на "ты"), то как- то даже не могу выразиться правильно, что то неудобно, что ли. Да мы уже привыкли. ..
# 20:57 02-12-2004 8888, обратиться
Конечно ко мне можно обращаться на "ты", а вот псевдоним выдумать я себе пока не в силах. Надоели всякие плоско- пошлые зайки- котики- цветочки- ангелочки. А своим родным именем зваться - тоже как- то слишком постно.
# 23:00 02-12-2004 Любся-8888, обратиться
Я вообще- то такой "валенок" в таких делах. Какой может быть смысл в том, что например человек может выступать под разными именами. Все равно же в принципе- тут всем не угодишь, и понятно. Я прошласб по старым делам, тут девочки ссорились из- за этого. Что- то я тут не догоняю. ..
# 23:14 02-12-2004 8888, обратиться
Да я многое и сама не особо догоняю, кто регулярно сюда пописывает вероятно в курсе местных разборок и событий. мне вот интересно - а почему вы мужа сама стрижете, он что в парикмахерскую принципально не ходит?
# 23:20 02-12-2004 Люся, обратиться
Да он и настоял на этом. Стрижки здесь примерно 30 евро, вроде как и деньги есть, но тут его жаба давит.
# 09:11 03-12-2004 0008, обратиться
Такая стрижка гигиенична не будет вшей, опять же 30 евро дома для рождественского башмака. Люся, пошлите нам нестоящего Деда Мороза. Мне мама рассказала, что все дедушки морозы родом из Финляндии.
# 10:12 03-12-2004 Люся, обратиться
С добрым утром, дорогие! Я живу в южной Финляндии, а настоящий Дед Мороз в Лаппландии! На Рождество в городок где я живу приезжает добровольно и бесплатно один дед проживающий недалеко в своем доме: у него есть лошадб и ослик, которых не разлить водой. Дед переодевается в деда мороза, сани большие и катает в центре детишек, раздает по кофетке. Дети рады и мы счастливы. Хорошая идея, кстати и для небольшого бизнеса.