психолог

07:57 06-12-2004 / Юлия, обратиться

Скажите, есть такие счастливые женщины, которых любят ПРОСТО ТАК (не из- за денег и не из- за карьеры)? ?? ?? ?? ?? ?? ? Я видела такое только в кино, когда женщины, будучи на полном обеспечении мужчин, не работают, не учатся, целыми днями занимаются своей внешностью, здоровьем, фигурой, и мужчины их носят на руках, обожают, ценят, считаются с их мнением и т. д. Мне часто кажется, что если бы я жила на полном обеспечении мужа, то он уже давно смешал бы меня с грязью. .. .. . Наверное, я одна - такая дура и уродина, что со мной можно жить исключительно из корыстных целей, и я как тот самый "чемодан без ручки", к- й и бросить жалко, и носить тяжело. Чтобы не было ТАК тяжело свыкнуться с этой мыслью, может кто- то скажет, что есть женщины, которых любят за то, что они просто ТАКИЕ женщины (умные, сексуальные, красивые, добрые) и больше мужчинам от них ничего не нужно. .. . Наверное, будет легче, если знаешь, что не все на свете настолько плохо. Просто я буду знать, что я не из той категории женщин, которых можно любить просто так. ..

Ответы

# 08:52 06-12-2004 Тоже Юлия…, обратиться
Юля, зачем Вы так о себе? Это не Вы такая не умная, не сексуальная, не добрая, а Ваш муж - эгоист, который кроме себя никого не любит. Ведь в нормальных семьях мужчины любят своих жен как раз за доброту, ум, красоту, а не за зарплату.
Просто Вам попался плохой мужчина, которому удалось понизить Вашу самооценку и уверенность в себе.
Я бы на Вашем месте бросила бы такого мужа.
С уважением.
# 08:55 06-12-2004 Explorer, обратиться
Юля, а вы сами себя любите? Либо вообще не любите, либо любите чрезмерно- )))И что то не понятно, что вас больше раздражает, то что вы свою копеечку добываете, или то, что этой копеечкой с кем то делиться приходится?
# 09:15 06-12-2004 Юлия, обратиться
мне не жалко делиться моими копеечками. и меня не раздражает то, что я сама их зарабатываю. я спросила, есть такие, кого любят не за копеечки. мне ответили, что есть. и это здорово, что есть.
# 09:21 06-12-2004 Explorer, обратиться
Любят вообще не за что то, а скорее ВОПРЕКИ! А уж как складывается в семье в материальном плане, это личное дело семьи! Я кстати, не думаю, что это так легко и "просто сидеть" дома. Я вот просидела тут 3. 5 недели, сын болел, нет уж, лучше РАБОТАТЬ! А ваше описание. .. "следить за здоровьем, ходить в салоны и т. д. .. "плебейское какое то, не очень умное, простите. Муж сегодня есть, завтра нет, а я у себя одна.
# 09:22 06-12-2004 Люся, обратиться
Но есть смысл и проверить за что нас любят.
# 09:34 06-12-2004 Эмоция, обратиться
Юлия, а Вы прикинтесь нищинкой, сделайте вид, что обанкротились и дела Ваши очень плохи. .. Посмотрите, как Ваша половина отреагирует!
# 09:48 06-12-2004 Тоже Юлия…, обратиться
Explorer - ваш совет не имеет смысла, ответ находится в письме Юлии. И мне кажется не надо искать в ее письме подвоха и неумные мысли, а также не нужно давать глупых советов. Если можете - поддержите, а не умеете - промолчите.
# 09:51 06-12-2004 Explorer Юлии…, обратиться
Зато вы безусловно уместны, ВЕЗДЕ!
# 09:54 06-12-2004 Тоже Юлия…, обратиться
Explorer, и не нужно так болезненно реагировать на замечание, вас никто не хотел обидеть: )
# 09:57 06-12-2004 Explorer, обратиться
С чего вы взяли, что я обиделась? (((Просто чем рассуждать над чужими мыслями и искать в них недостатки, лучше сами что нибудь выскажите автору поста. Но вас видимо другое здесь интересует. ..
# 09:57 06-12-2004 Юлия, обратиться
ладно, сейчас проревусь, успокоюсь, потом отпишусь со своим "спасибо всем".
# 10:07 06-12-2004 Тусенька…, обратиться
Любят всегда просто так. Потому что если любят за деньги, то любят не челоеквка, а деньги. Просто хотелось бы уточнить: хотеть, чтобы женщина работала, а не сидела вся из себя в пеньюарах только что из салона, как красивая мебель (такое только в кино бывает) и жить зпа ее счет. У Вас какая ситуация? Мне бы не хотелось быть такой мебелью. Красота и внешность преходящи, а самостоятельность, ум, образование, профессионализм остаются.
# 10:38 06-12-2004 Тусенька…, обратиться
Юлечка, чего ревем? Не надо плакать! Глазки краснеют, носик распухает! ))) Да и вообще, как говороит моя подруга "мужчин много а я одна", так что жалуйтес нам, мы поддержим и пожалеем.
# 11:09 06-12-2004 Юлия, обратиться
Девочки, СПАСИБО ВСЕМ! я это искренне. что- то я расклеилась совсем. не думала, что вот так во время форума разреветься смогу. извините за сопли и слюни. мне еще нужно время, чтобы окончательно взять себя в руки. .. СПАСИБО! Вы - лучшие, и этот форум - лучший. Хорошо, что зашла к вам. Спасибо за теплый прием и понимание!
# 17:21 06-12-2004 Наталия, обратиться
Если любит, то так ли важно, за что? Да, есть мужчины, которым необходимо гордиться женой, ее положением и карьерой, так же как другому тонкой талией или вкусными обедами. А еще кому- то важней всего гиперсексуальность жены. И как определить, за что "правильно" любить, а за что "неправильно"?
# 07:34 07-12-2004 Аноним, обратиться
Шоколадная елочка к Новому году
500 г темного шоколада, 250 г жареных лесных орехов (кешью), 1 бразильский
орешек для украшения (миндаль тоже пойдет), 60 г темного шоколада Extra, 2 ч. л.
сахарной пудры.
Заранее приготовить металлический поднос для изготовления "еловых веток". Для
этого поднос обернуть фольгой. Важно, чтобы поверхность была ровной, чтобы ветки
не прогибались. Можно использовать и деревянную доску, обернутую фольгой, но
тогда масса будет дольше застывать.
На фольге отметить 9 крестов, отступая 2, 5 см между каждым крестом. Размеры
крестов: 7, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17 и 18 см.
Еще нужно подготовить основание елки: это может быть плотный, негнущийся кружок
из картона и т. д. диаметром 20 см, обернутый фольгой. На нем разметить крест
размером 18 см.
Шоколад разломать на куски и поставить на водяную баню. Когда шоколад полностью
расплавится и станет гладким, снять с вод. бани, размешать с грубо помолотыми
орехами. Все хорошо промешать.
Важно: нельзя для измельчения орехов использовать блендер, т. к. орехи нужны
крупными кусочками.
Мягкую шоколадно- ореховую массу с помощью чайных ложек выложить на крест
основания елки и на остальные кресты и дать застыть. Не замораживать! Если в
кухне прохладно, можно остужать там. Если тепло - в холодильнике. В комнате
масса охлаждается дольше, но имеет более сильный блеск.
Затем готовые веточки осторожно отделить от подноса (основание елки не трогаем,
на него будем клеить остальные ветки). Растопить до мягкого состояния те 60 г
шоколада Экстра и капнуть в серединку креста основания елки примерно половину 1
ч. л. На этот "клей" осторожно положить самый большой крест- ветку. Слегка
придавить и дать подсохнуть "клею". Дальше в том же порядке. На последнюю
веточку в центр капнуть шоколада и воткнуть орешек для украшения. Готовую елочку
посыпать сахарной пудрой.
# 07:49 07-12-2004 Новогодняя Кури…, обратиться
Мы раскуримся молча
До самой побудки.
Мы будем тихо
Думать о чуде.
Мы будем слушать
Песни придурков,
Которыми сами
С тобою и будем. ..