психолог

00:20 05-02-2006 / Н, обратиться

Мне грустно. Скажите, почему мне грустно? Все дело в людях. .. Одни матерятся, другие пьют, третьи лгут, четвертые навязываются, пятые. .. Так мало хорошего, прекрасного - настолько мало, что это мгновения, которые быстро улетучиваются, а гадкое - тянется и тянется, и вытягивает из тебя все живое, естественное.

Ответы

# 15:26 05-02-2006 Аноним, обратиться
Н ! Не узнав плохого , не будешь ценить хорошее. А попробуйте проще смотреть на вещи : идеальных людей нет , так же и вы не идеал . Чтобы не страдать от плохих людей , блюдите свои личные границы
# 01:01 06-02-2006 Надя, обратиться
Вам, что нечем заняться? От скуки и не о таком будешь думать. А может вам лет 18, тогда все ясно, это такой период, а ещё зимой у всех так- хандра. А на счет людей, а кто вам сказал, что вы хорошая, а они плохие, это для вас они плохие, а вообще, кто знает чего стоят их поступки, 100% все возвращается в жизни, воздаётся, по себе знаю. Не трогайте их души их учесть прийдет, вы над собой пока работайте, если вы как мать Тереза, то научитесь прощать и люди последуют за вами, а если вы демон воплоти , то и тусоваться вам с демонами, не поддавайтесь искушению стать хуже, если вы лучше.
# 09:49 06-02-2006 Оля, обратиться
Если Вам неконфортно с человеком, уходите. Отвратительно бывает, что таких людей много на работе и уже никуда не денешься. Но и в этом случае можно занять правильную позицию, все приходит с опытом, людей любить очень сложно. ..