психолог

21:31 05-02-2006 / Psio, обратиться

Здраствуйте. У меня проблема я не умею общатся с девушками. В мои 17 целовался я один раз. О сексе вообще речь не идет. Просто друзья девушки у меня есть но чего то большего. .. Я не знаю что делать помогите!

Ответы

# 23:16 05-02-2006 Цыник, обратиться
Всему свое время. Я вообще первый раз переспал с девушкой в 19. Кошмар! - думал я. Все друзья приятели уже "мужчины", а я еще нет. И переспал не по любви, а , прийдя из армии в отпуск просто переспал с девушкой, лишь бы поставить галочку. Она была толстая и некрасивая, но мне было все равно, лишь бы свершилось. Короче дурак был еще тот. Словом не спеши, оно само прийдет, не тот еще возраст для беспокойства
# 00:48 06-02-2006 Аллочка, обратиться
А мне смешно, вот если б ранняя половая жизнь была б не модной и постыдной, что б все делали со своими гармонами. Вообщем, вы главное не накручивайте себя, половина моих одноклассников ломали себе голову, где, с кем и как, не сказала бы что они наделали глупости , один в свои 22 до сих пор девственник и было ж с кем, а в ответственный момент ничего не получилось, теперь гармоны скачут, а разум плачет. Главное быть приятным для девушек, любить их , а не искать потенциальную давалку, я знаю, сложно, но женщины так чувствуют неискренность, а если ими действительно интересуются они готовы отдаться любя, что вдвойне приятно для тела и самолюбия. Так что ухаживайте за понравившейся девушкой смело, но не со взглядом виноватого и боязливого онаниста, а победителя, а внешность скажу я вам как девушка, вообще не так важна как кажется.
# 01:01 06-02-2006 Екатерина…, обратиться
Расслабься)))Я у своего парня тоже первая была. Ему было 19 лет. Мы до сих пор вместе, любим безумно друг друга))))За полтора года отношений он научился такое вытворять))))Кстати, он у меня тоже первый)))Короче, когда встретишь свою любовь, сам почувствуешь как что нужно делать. А лишь бы с кем не нужно, только болячек нахватаешься. ..
# 13:41 06-02-2006 Цыник, обратиться
Катя удовлетворите мое любопытство. Мне всегда было любопытно, что же понимается под сочетанием " ТАКООЕ ВЫТВОРЯТЬ ? " Нет, мне правда интересно, я сколько не спрашивал знакомых девушек- ни одна не ответила, все тоже в недоумении. Что это? Они становятся на голову, завязывают член узлом или как в том анекдоте массирую пупок языком изнутри? ?? Вообщем я пришел к выводу, что это просто характеристика нормальной сексуальной техники по сранению с плохой или скудной.
# 20:20 06-02-2006 Psio, обратиться
спасибо Вам что поддержали на душе легче стало: ). ..
# 22:26 06-02-2006 Екатерина…, обратиться
цЫник, вы спрашивали: что такое научился вытворять? )))Отвечаю: доводить меня до оргазма путем безумного секса, причем в любом месте: в кинотеатре, в машине, в подъезде, на природе и т. д.
# 22:52 06-02-2006 Цыник, обратиться
Ну так это вполне нормально и естесственно для интимных отношений, а зачем тогда вообще сексом заниматься?
# 01:20 07-02-2006 Екатерина…, обратиться
цЫник, не знаю, может для вас и не значит это много, но я его люблю и для меня близость с ним- уже безумие, счастье)))Мы живем в разных городах, но смогли сохранить чистоту и нежность отношений. В наше время это редкость, согласись)))
# 13:06 08-02-2006 Фаренгейт…, обратиться
Тебе прямая дорога сюда. .. www. lover. ru
И обязательно загляни на форум. ..