психолог

13:29 15-08-2000 / Аноним, обратиться

Что делать, если ребенок (2 года 3 месяца) боится многих вещей : пылесоса, кухонного комбайна, Карабаса, мыть голову и т.д.?

Ответы

# 15:51 15-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Ребенку по возрасту полагается многого бояться. Но если эти страхи чрезмерны и затрудняют Вашу жизнь, во-первых, стоит показать ребенка специалисту. А во-вторых, (и часто, в-главных) необходимо обратить винимание на психологическое состояние матери. Мать - лучший транквилизатор.