психолог

00:33 14-02-2006 / Кэт, 21Г., обратиться

Здравствуйте, уважаемые! !! Я обращаюсь к вам с довольно распространенной проблемой, а проблема вот в чем : я встречаюсь с парнем почти 2 года, и все дело в том, что я не испытываю оргазма с ним. .. я за ранее знаю его каждое движение, каждый жест. .. хотя он почти всегда придумывает что- нибудь новенькое. А я напротив очень сильно его возбуждаю. .. когда я к нему прикасаюсь, он, словно пьянеет и у него от меня кружится голова. Он может достичь оргазма и без секса. Он тоже переживает из- за того, что не может доставить мне истинного наслаждения и довести до оргазма. Очень долгое время я считала, что возможно причина в моей фригидности. .. но, знаю что это не так. .. а свидетельствуют этому воспоминания об одном маленьком романе. .. он (молодой человек) мог возбудить во мне желание и бурный поток страсти одним лишь прикосновением, у меня сразу кружилась голова, щемило сердце, я словно теряла сознание, сердце словно выпрыгивало из груди. .. а когда мы поцеловались. .. я, верите или не верите, словно испытала оргазм. .. еще никогда ни одному мужчине не удавалось вызвать во мне такого потока бурных чувств, но дальше поцелуев дело не зашло. .. и, уже никогда не зайдет: (я переехала, а он живет в другом городе).
Я очень люблю своего теперешнего парня и не хочу ему изменять - по отношению к нему это будет грубо, жестоко и не справедливо. Мне кажется, что такие наши отношения со временем приведут к распаду. Но нам не хочется терять друг - друга, ища, друг - другу замену. .. Так же не хочется выбирать между любовью и сексуальными наслаждениями я считаю, что это вполне может сочетаться и в одном человеке. .. Как нам выйти из этого замкнутого круга! ? А может быть попробовать применить какие- нибудь возбуждающие средства, мази, .. .посоветуйте пожалуйста что мне делать, умоляю. .. за ранее всем благодарна!
С уважение к вам, Кэт.

Ответы

# 03:44 14-02-2006 ///, обратиться
я тоже не испытываю оргазма со своим мужчиной. . иногда кажется, что я даже не возбуждаюсь. . но я люблю его и никого другого любить не хочу. . мы собираемся сходить в sex- shop, может что- нибудь подберём. . а может к сексопатологу обратиться
# 11:45 14-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Кэт! Считается, что каждая женщина может достичь оргазма, если захочет. А если не захочет, то его никогда не будет. Почему и зачем так происходит мало кто может объяснить. На эту тему полно статей, но ни одна толком не отвечает на вопрос. Если говорить о психологической проблеме, то здесь речь идет о том, что женщина не может выразить своей эмоции, не может полностью расскрыться, проще говоря- боится. Опять же вопрос почему? Гормональный статус или химия тоже несет свою лепту. Если химия мужчины и женщины совпадает, то там может быть головокружительный оргазм. Если один принимает, а другой нет (как в вашем случае), то оргазм испытывает один только. Можно, конечно, использовать и помощников (ароматы, свечи, кремы), но это как костыли на всю жизнь. Многие к ним так привыкают, что не то, что оргазм испытывать, а сексом без них заниматься не могут. Кстати, те же сексологи дают простой совет: если мужчина не может доставить удовольствие женщине, то пусть женщина сама на глазах у мужчине доставит себе удовольствие. Ведь ни какой мужчина не знает вашего организма лучше, чем вы сами.
# 15:42 14-02-2006 Цыник, обратиться
Иными словами Елена Юрьевна считает мастурбацию на глазах партнера универсальным способом? ??
Но позвольте, если дама смущается, не может полностью расслабиться, отдаться чувствам и, как следствие- достичь оргазма при обоюдном сексе, так она и мастурбировать не сможет при мужчине, вернее технически может и сможет, переборов стыд и смущение, но толку от этого. ..
# 22:31 15-02-2006 Кэт, обратиться
Спасибо огромное, за ваши советы и доброе отношение! ))
Мне очень приятно, что моя проблема не осталась в стороне!
Я прочитала все ваши советы и очень благодарна за них! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# 14:57 17-02-2006 Оня, обратиться
Можно так любить и стесняться- это нормально. А стесняться в этом деле- полный провал. Посмотрите вместе порнушку- может поможет. .. .
# 19:00 10-04-2007 Оля, обратиться
как довести мужчину до оргазма без секса! !!