психолог

01:30 14-02-2006 / Мхаил Г., обратиться

Принимая длительное время наркотики и алкоголь, примрно 1, 5 мес, столкнулся с проблемой "возврат в нормальную жизнь". Скажите, КАК пережить это безболезненно?

Ответы

# 11:29 14-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Михаил! Под наблюдением врача- нарколога и врача- психиатра. Так как, вы наверное знаете лучше меня, что нет полностью порвавших, есть выздоравливающие. Если ваш стаж выздоровления будет не менее 24 месяцев, то можно говорить о том, что возврата не будет. А сейчас вам действительно лучше обратиться к вышеупомянутым врачам.