психолог

19:27 03-08-2006 / Nata, обратиться

zdravstvuite! vy oceni interesnyi chelovek - pochitala vashi otvety. a kak vy otnositesi k feminizmu (ne obyazatel'no ortodoksal'nomu). ..
spasibo.

Ответы

# 19:50 03-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ната! Спасибо за "очень интересного человека": )), что до моих ответов - возможно, сказывается философское образование: ), со временем издадим сборник самых интересных вопросов: )(шутка). Вопрос Вы задали "крепкий" и интересный, парой слов не ответить. Как Вам сказать. .. Я не феминистка, но я - за равные социальные права полов. Есть вещи, сложившиеся не просто общественным мнением, а ходом эволюции, и особенности и потребности полов нельзя игнорировать. Ну не может часто женщина таскать тяжести или не выражать эмоции. Также как часто мужчина - не может часто сориентироваться в платяном шкафу или понимать недосказанное: ). Ну, это полушутя. А вообще, если Вам интересно именно мое мнение, вот ссылки на мои статьи (кроме них, есть статьи и на моем сайте): (статья "Русские жены или феномен всепрощения"): http://behappy.ru/inessa/documents/psikhologicheskijjdialogrusskiezhenyilifenomenvseproshhenija/comments

(статья "Про эту странную мужскую логику"): http://behappy.ru/inessa/documents/pogovorimnakonecobjetojjstrannojjmuzhskojjlogike/comments Приятного чтения! - можно учавствовать в обсуждении статей.