психолог

13:57 04-08-2006 / Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться

Уважаемые посетители конференции "Психолог"! Обращаюсь к вам и надеюсь на ваше понимание. Данная конференция ничем не отличается от любой другой на нашем портале. Цель и правила конференций специалистов - оказание профессиональной помощи и консультаций тем, кто за ними обращается. Специфика "психологии" в том, что каждый считает себя знатоком в этой области и чувствует необходимость высказаться. Но давайте не будем превращать данную конференцию в еще один "свободный форум о жизни", каких в интернете много. Участие читателей конференции приемлемо, только если обратившийся за советом сам об этом попросит. Если он обращается к специалисту, отвечает специалист. Тем более, не целесообразно (и не принято в многих других конференциях на нашем портале) вмешиваться после ответа специалистов. Надеюсь на ваше понимание - все сказанное призвано оптимизировать работу конференции и улучшить ее качество.

Ответы

# 15:08 04-08-2006 Дуня, обратиться
Спасибо большое. Я давно искала такие правила где- нибудь на входе. Они правда , не помешали бы .
# 22:13 04-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Разумеется, что писать может ЛЮБОЙ человек, на ЛЮБУЮ тему и даже ЛЮБОЕ количество раз - единственная просьба - не в любом месте. Если кому- то крайне важно что- то сказать - пожалуйста, это можно сделать отдельным сообщением (Дуня, это не Вам лично, всем: )).