психолог

14:09 04-08-2006 / Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться

Готов ответ по экспертизе почерка для "Кира 02 августа 2006 12: 51: 12".
Почерк изучен. Кира, итак, вот что могу сказать. Кроме достоинств, я вижу некоторые и слабые стороны, однако это явно "мелочи" и не могут быть причиной отказа брать Вас на работу.
Видно главное - Вы честный, преданный человек, чувствуете личную сопричастность и эмоциональную вовлеченность в то, что делаете, ответственны, любите справедливость и даже перфекционист во многом.
Высокие моральные ценности (иногда даже с "перегибом": ))
Насчет обвинений в "лени" или "девушки с претензиями" - это происки недоброжелателей. В рамках этого краткого заключения я не могу все описывать, но если понадобится, обьясню лично, пишите.

Ответы

# 15:34 04-08-2006 Кира Инессе Иго…, обратиться
Спасибо Вам за экспертизу. А можно ли по почерку как то понять- смогу ли я быть начальником? Просто поступило такое предложение, в подчинении три чел), сейчас снова идет проверка службы безопасности, но прежде всего должно быть мое согласие. Учитывая, что других пока предложений нет. Если честно, то сейчас настроение подавленное, все время ожидаю очередной отказ, а начальником сама никогда не была, иногда замещала людей на период их отпуска, всякое было.
# 21:17 04-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кира, очень важно, что Вы упомянули количество человек. Именно маленькое количество людей, 3 человека - Вы справиться можете. Ни в коем случае не больше 5 человек. Вы слишком близко принимаете все к сердцу, иногда не можете различить главное от второстепенного, ну и недостаточно некого "формализма" для начальников с большим коллективом. Вы не сможете выдерживать необходимую в таких случаях формальную дистанцию с людьми, и рискуете найти их сидящими на "Вашей голове". А вот неформально, по- дружески руководить 3- мя сотрудниками Вы вполне можете справиться. В любом случае - удачи и расскажите, чем закончатся поиски работы!
# 04:27 05-08-2006 Кира Инессе Иго…, обратиться
Инесса Игоревна! Вы настолько точно описали мой характер и возможности, что даже страшно становится )). Посмотрим, куда меня все - таки пригласят, я Вам обязательно допишу свою историю о трудоустройстве. Еще раз спасибо
# 13:39 05-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кира, я лишь расшифровала то, что рассказывают о Вашей личности Ваш мозг, нервная система и подсознание - через Ваш же почерк. Почерк дает намного больше информации, чем я упомянула - но в рамках короткого вопроса нет смысла углубляться, это заняло бы несколько дней: ).