психолог

17:35 09-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Я устроилась на работу , через 2 недели меня повыили сказали, что постепенно дадут всю информацию и всему научат. Работаю больше 2 недель на этой должности, но очень тяжело и дают работу, котораяко мне неотносится. У меня каша в голове много информации и еще больше будет все наваливают, вообще уважения нет к людям, больничные не оплвачивают, отпускные тоже т. д. Я в растеренности не знаю что делать, начальству сказала, что неуспеваю и если что то не так я могу уйти, на это они ничего не ответил. скажите пожалуйста как мне поступить? Что делать?

Ответы

# 17:42 09-08-2006 Натали, обратиться
Если появляется возможность чему- то дополнительному научиться, то почему бы нет? А вы когда устраивались, с вами обговаривали условия контракта? Я вот работаю у своих, проблем куча, делаю все от уборщицы до программиста, сложно, а что делать, зато получила массу новых знаний и умений, обучение на месте, бесплатно, где- нибудь это все равно пригодиться. Что за должность, если не секрет?
# 18:19 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Светлана, насколько можно понять из Вашего сообщения, главные проблемы на данный момент - это слишком большая нагрузка и не относящиеся напрямую к Вашим обязанностям, функции. Ваш разговор с начальством был совершенно верным, поскольку фирма пытается просто использовать своих работников. Возможно, стоило бы специально устроить разговор с начальством, чтобы расставить все точки над i. Чувствуйте себя совершенно спокойно, и потому что во- первых, Вы правы и ведете речь всего лишь о нормальных условиях работы и минимальных правах работника. И потому, что во- вторых, Вам нечего терять, т. к. Вы не готовы оставаться на этой работе любой ценой.