психолог

23:02 09-08-2006 / Оззи, обратиться

Очень нужен ваш совет. Ответьте пожалуста. Мы познакомились около 4 месяцев назад, она за месяц до этого по пьяному делу познакомилась и поселила у себя "МЧ", но отношений там не было в принципе, просто тому человеку так было удобнее. .. Но после нашего знакомства, и длительных разговоров, она всё же выгнала этого "нахлебника", и наши отношения вроде даже стали просматриваться и обретать какие то черты, всё шло вроде хорошо, но потом резко не стого ни с сего она выставила гиганскую дистанцию между нами. .. я не понял почему. ..
Потом приехал парень из Новосибирска, вроде как только познакомится в реале, закончилось постелью и символическим обручением. .. Пока Макс был с ней, я вообще тотально игнорировался ни звонков, ни писем ни даже аськи, всё время говорила что она занята. .. Я даже о Приезде узнал от посторонних людей. .. Потом он уехал, а она впала в депрессию, наши разговоры сводились в основном к тому как ей плохо без НЕГО, при этом меня на пушечный выстрел не подпускала. А ещё она заявила что ей не нравится её собственная фамилия и она хотела бы её сменить предложила мне несколько вариантов, говоря что они более красивые, а в итоге всё равно остановилась на фамилии Макса, я сразу догадался о происхождении этой фамилии, но уже не показывал никакого вида, потому что в начале она очень злилась и грозила прекратить даже общение, если я буду ревновать или ещё как то проявлять свои чувства к ней.
В тот же период, появился снова Мишка, тот что сейчас с ней спит, началось всё с того что у него случилась трагедия в личной жизни не без его же в общем то вины, его бросила девушка. Лина стала его всячески утешать и поддерживать, закончилось всё постелью, сейчас они вместе спят, вместе ездят, вместе общаются и живут, а я чувствую себя лишним, и даже сожалею что подвязался. У неё проблемы с деньгами, и я вызвался снимать комнату, поскольку просто деньги от меня она не берёт. Все мои поползновения и знаки внимания, либо воспринимаются враждебно, либо игнорируются вообще. ..
Недавно она вообще заявила что не любит никого. Кроме того, в начале она категорически против была, того чтобы я был жильцом в съёмной комнате, но после того как сошлась с мишкой, она вдруг резко согласилась. ..
На мой прямой вопрос почему и какая у неё мотивация, она мне сказала что типа надо проекты доделывать и вместе это будет быстрее, что ей нравится общаться со мной, и вообще что ей приятно что я рядом. Однако ни один из доводов не имеет места быть, общается она всё больше в инете с посторонними людьми, или с Мишкой и Максом, а я как неприкаянный, по проектам, всё равно делаю всё я, исходя из её пожеланий, а по поводу приятного местонахождения, я всё время чувствую себя просто лишним, от меня постоянно отгораживаются дверьми, и в общем то избегают моего присутствия, особенно когда Мишка дома. ..
и она знает что я страдаю от такого положения вещей, но . .. всё по прежнему . ..
я сказал что мне больно смотреть как она с другими, когда у нас так всё начиналось, она "убедила" меня что я сам потерял свой шанс и перед Максом и перед Мишкой. ..
В первом случае я слишком был заторможенный и слишком редко появлялся, а во- втором случае, что я опять же был не там где надо (не задолго до поездки в Питер), когда был подходящий момент. ..
Единственная помощь, сейчас, которая мне нужна, это объективное мнение и совет что делать, внимательно прочитайте ситуацию, описанную мной выше и скажи всё что думаете . ..
я ее очень люблю и хочу с ней быть. ..

Ответы

# 11:16 10-08-2006 Натали, обратиться
Бардак. Кого любить не понятно. Сколько Вам лет? Вы не понимаете, что Вас используют, а после вытирают об Вас ноги? Для Вас это закончится клиникой неврозов или Вы Мазохист. Неужели нельзя найти нормальную, приличную девушку, без вагона и маленькой тележки? Их полно, оглянитесь. Нельзя быть всю жизнь Матерью Терезой, если хотите помогать, то помогайте нуждающимся детям.
# 13:48 10-08-2006 Оззи, обратиться
Все что бы написали, не лишено смысла и логики. .. но я люблю ее и дело у нас шло у свадьбе. .. и она говорила, что любит. .. а сейчас говорит, что выбирает достойного. .. я уже и цветы дарил, и рестораны вадил. .. и романтику с феерверками устраивал. .. не могу я уйти и забыть. .. я ее люблю и хочу быть рядом. .. Мне 29, ей 20. Прошу совета. Любого.
# 13:55 10-08-2006 Наталия, обратиться
Взять себя в руки и прекратить отношения. Девушка откровенно пренебрегает Вами. Она не созрела для серьезных отношений и семьи. И может быть, не созреет никогда.
# 18:52 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Оззи, эта девушка Вас не стоит. Но если Вы будете продолжать любить ее, продолжать ничего не замечать и позволять также манипулировать собой - Вы станете ее стоить. Тем более, если Вы хотите серьезных отношений с планами на будущее, - а эта девушка может "играться" еще много лет, прежде сама поймет, чего ей нужно в жизни. ..