психолог

12:43 10-08-2006 / Bagira, обратиться

Добрый день. Есть у меня знакомый, с которым раньше были интимные отношения и чувства, взаимные, с которым мы договорились остановиться во взаимоотношениях, но ни у него, ни у меня просто не получается поставить окончательную точку в чувствах, влечених друг к другу. Взгляды, слова, намеки. .и больше сего стороны. .если вдруг не видит меня пару- тройку дней - ищет реально или по смс. .как вывести отношения вновь на более близкий уровень, но только чтобы инициатором была не я, а как сделать, чтобы сам он инициировал наши более близкие отношения?

Ответы

# 19:00 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Просто отвечайте на его намеки.
# 20:01 10-08-2006 Bagira, обратиться
Спасибо большое за совет. .. а я теряюсь, зная, что возвели мы с ним стену и словно в сторону ухожу. .постараюсь : )
# 20:05 10-08-2006 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Попробуйте прибегнуть к чувству юмора, сами подкиньте намек как бы в шутку: ), например "пошли сходим вместе туда- то".