психолог

05:47 24-01-2007 / Е.В. (Для "Чера…, обратиться

Саш, привет, как дела? как настрой? Сегодня зашла и смотрю, как много народу откликнулись, видишь, скольких друзей ты обрел хоть и "виртуальных" но мы ж все равно есть и живые же мы! Ты все равно не один. Выкарабкаешься, не ты первый. Напиши как дела, чем был занят.

Ответы

# 19:11 25-01-2007 Саша, обратиться
Доброго времени суток.
Спасибо большое, еще есть не безразличные люди.
Делать, ничего не делал, все равно не понимаю чего делать, телевизор смотрю, но настроение поднялось немного.
Спасибо большое за поддержку, мне это нужно.
# 13:50 26-01-2007 Кира, обратиться
Саша, мой всплекс эмоций по поводу блядей был скорее обращен не к вам, а к комментариям кое- кого из участников. Просто столько у меня подружек, которые всем вышли: и умом, и красотой, и душевными качествами, но одни, они уже научились самостоятельности. А вот сказать то же самое о мужчинах не могу. Единственное что могу вам посоветовать - перестаньте ничего не делать! Это убивает. Займитесь спортом до изнеможения. Во- первых во время спортивных занятий выходит много гадости из организма и выделяется гормон счастья. А во- вторых, делая что- то с усилием, ты понимаешь, что силы воли и выносливости достаточно для того, чтобы преодолеть еще многое. А когда после тренировки болят все мышцы, по крайней мере ты ощущаещь, что ты человек, ты чувствуешь каждую мышцу и понимаешь, что жив. Касательно попытки понять почему, зачем и т. д. - сейчас не время. Если друзья бросили, грош им цена и даже не стоит цепляться за такие отношения. Нытье и сопли мужика, который все имел и мог (! ), а сейчас опускается до уровня половой тряпки, о которую периодически вытирают ноги - не вызывает ни восхищения, ни понимания, ни принятия. Понятно, что порог чувствительности и восприятия у всех разный, но только из самоуважения себя как человека и личности, вам стоит поменяться. Вернее даже, вернуться к тому, с чего вы начинали: стать самостоятельным, работоспособным, открыть глаза на окружающий мир и не зацикливаться. Характер у всех разный, но оказавшись в трудной ситуации, когда тебя предали, недооценили, опустили, у меня срабатывает: назло врагам, вопреки всему. Я сама себе всегда пытаюсь доказать, что я все смогу, все преодолею, все выдержу и выйду с победой. И еще, запомните: Все, что ни делается - к лучшему. Мы порой пытаемся осознать и вернуть то, что как нам кажется и есть самое лучшее. А потом, спустя годы, смотришь на ситуацию со стороны и понимаешь: Бог отвел.