психолог

06:42 21-02-2007 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! Как можно тренировать мозг? ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ быстро думать, с лету отвечать правильно, подбирать верные слова, быстро запоминать, мгновенно мыслить. Если Кто- то из вас знает методы на личном опыте, или литературу, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 09:04 21-02-2007 Ам, обратиться
головоломки, шахматы, логические задачки, заучивание стихов наизусть. А еще советую разрешать себе иногда ошибаться, даже когда уже будете умной- преумной. Идеальных людей не бывает. Ум - это в том числе и умение признать свою ошибку и посмеяться над ней.
# 09:20 21-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Посетите портал http: // www. psylive. ru/ index. asp? moderror= 500, там очень много полезных и действенных статей для таких как вы, удачи= )