психолог

14:16 21-02-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Эта череда событий в стране с намёком на Третью Мировую меня повергла в стресс. Я боюсь и переживаю. А что, если Третья Мировая застанет наше поколение? Всё время об этом думаю, и не могу выкинуть из своей головы.

Ответы

# 14:55 21-02-2007 Аноним, обратиться
Ну и нормально : ) пора встряхнуть этот мир : ) можно запасаться спичками, солью, патронами : ) медикаментами. .. а то уже жить скучно становиться : )
все это, само собой шутка. Не принимайте это так близко к сердцу : )
# 14:57 21-02-2007 Lika, обратиться
А я не смотрю телевизор и чувствую себя абсолютно спокойно. Ведь если ты не можешь изменить ситуацию, нужно изменить свое к ней отношение. И так гадости вокруг много, а как насмотришься отечественоого ТВ, жить не охота. Читайте больше книг, смотрите фильмы для души и поменьше телепередач (кроме познавательных и развлекательных). Все будет хорошо.
# 14:59 21-02-2007 Лена А, обратиться
ой, я помню маленькая совсем была, страшно боялась, все высматривала в окне этот. . как ево. . гриб от взрыва атомной бомбы в центре Москвы. Прошло 30 лет. . .. ну и т. д. .
# 15:18 21-02-2007 Nonna, обратиться
А вы о какой стране говорите- то? Если об Иране, то я бы прислушалась к первому совету : ), если о России, то у вас ложная информация.
# 16:30 21-02-2007 Аноним, обратиться
Я говорю про Россию. ..
# 17:08 21-02-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению средства массовой информации слишком нагнетают атмосферу. Честно, говоря думаю, это делается специально. .. Запуганными людьми проще управлять. .. Похоже вы слищком мнительный человек и мысли о третьей мировой войне стали носить у вас навязчивый характер. Если ваше состояние не изменится целлессообразно обратиться за помошью профессионального психолога. Всего Наиулучшего!
# 19:20 21-02-2007 Икс, обратиться
А мне кажется , что многих людей страшит будующее. Терроризм, национальные войны, войны за власть. .. все это не делает наш мир прекрасным. Но если об этом думать постоянно, то начнется паранноя. Лучше наслаждаться прекрасными моментами жизни , любить, рожать детей, доставлять удовольствие своим близким. И мирного нам неба над головой!
# 09:13 22-02-2007 Лена А, обратиться
Абсолютно согласна с доктором! Это все действительно делается для лучшей нашей управляемости. Мол, бойтесь, но делайте, как мы вам скажем, и будет вам тогда хорошо. Не заморачивайтесь, всё не так страшно. Везде же люди живут - разумные. По крайней мере, в цивилизованных странах. И никто не хочет умирать.
# 11:59 22-02-2007 Оля, обратиться
Наше ТВ обожает дешевые сенсации, смотреть противно, то весь мир должен умереть от птичьего гриппа, то вот теперь война, кому- то это просто выгодно. А эти анонсы: он бросил семью, чтобы жениться на инвалидке. .. .просто держат людей за идиотов. Меньше смотришь- крепче спишь: )
# 02:29 23-02-2007 Лена А, обратиться
во- во. . да и не только тв. .