психолог

21:01 21-02-2007 / Аноним, обратиться

Eto snova ja na scet energii prededujhee moe pismo kscastju ne soderzit nenormativnoj leksiki mogu prodolzat. Tak vot ja tocno znaju cto energgii sujhestvue. I vot vopros kak borotsa s negotivnoj energiej potomu cto ja ne mogi est cto by kroshki ne padali na pol

Ответы

# 09:38 22-02-2007 Лена А, обратиться
Вы так запутанно пишете. . энергия. . крошки. . Вас больше заботит, чтобы у вас не пылесосили? Так это их работа, насколько я понимаю, в таких заведениях, где вы живете, убираются в номерах каждый день - будут у вас там крошки или нет. Так что крошите себе на здоровье. Может ваши мысли о чужой энергии от того, что вы живете не в собственном доме? ?