психолог

23:02 10-07-2007 / Ledo, обратиться

Эдравствуйте доктор! я люблю женатого мужчину и хочу быть с ним. я понимаю мрачно и плохо. как мне перебороть свои чувства?

Ответы

# 17:17 11-07-2007 Луна, обратиться
Девушка я тоже люблю и что? Уже как 2, 5 года люблю. Он приезжает спит со мной и уезжает. . а через 2 года я узнала что у него жена и ребенок. . и чего? Все так и будет. Я тоже хочу с ним быть, но он того не достоин. . я вся себя извела. . люблю не могу. . но от этого ничего не поменялось. Попробуй отвлечься.
# 13:40 14-07-2007 Kto-To, обратиться
Я в такой же ситуации. Чувсива перебороть поможет только время. Загрузите себя работой, чтобы меньше думать о нем скучать по нему. А редкими встречами насладитесь, пока можете. Когда любовь угаснет (а рано или поздно это произойдет), вы наверное поймете, что и это тоже было по- своему прекрасно. Но на большее надеяться явно не стоит. Не уходят они из своих семей. Да и я, допустим мучалась бы чувством вины, если б он бросил семью из- за меня, потому что у него ребенок. Ситуация "а если б он ушел" далеко не так идеальна, как кажется- -есть ваши родители, его родители, родители его жены, и все они так повязаны. .. так что я думаю, вы сами понимаете, что после его развода вам бы пришлось очень тяжело, а ему особенно. Если вы любите- -хотите ли вы причинять ему эту боль?