психолог

12:48 11-07-2007 / Мурка, обратиться

Я и до оборта не любила детей. Не то что не люблю а просто ненавижу. Становиться жутко от мысли о ребенке. Мне всего 19 лет а я уже их ненавижу. .. что будет дальше?

Ответы

# 13:05 11-07-2007 Икс, обратиться
Мурка, Отвечайте в своем посте, а не открывайте каждый раз новый. .. Для этого просто нужно войти в пост и опуститься ниже, где написано "ответить на сообщение". По существу. Думаю, что в 19 лет Вам и не надо думать о детях. Что будет дальше? А дальше все будет нормально, только не надо думать о детях. .. живите и радуйтесь жизни. Кто- то хочет детей в 20, кто- то в 30, а кто- то никогда. Ничего страшного. Вам судом не присудили РОЖАТЬ ДЕТЕЙ и точка. Нет. Это дело добровольное. Мне тоже не хотелось, но вот сейчас хочется, буквально последние пару лет и не просто хочется, а хочется от конкретного мужчины. От любого другого- не хочу. А мне почти 29. Так что я считаю, что Вам рано думать о детях. Учитесь, работайте , смотрите мир, развлекайтесь. Всему свое время и каждый человек индивидуален.
# 03:35 12-07-2007 Ksenia, обратиться
В 19 лет вряд ли можно говорить о материнских инстинктах. Я в 21- 22 удивлялась тому, почему дети и детские магазины не вызывают у меня умиления. Начал инстинкт просыпаться после 25 лет. И даже сейчас, в мои 27, все равно не чувствую, что готова родить. Поэтому с мужем решили, если Бог даст - будут дети тогда, когда для этого придет момент.