психолог

17:00 12-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте!
Вчера разговаривала с мужем по чужому телефону. Он сказал что разлюбил меня и не хочет со мною житью. На рынке мне сказали что у него есть женщина. Они встречаются уже давно. Они очень любят друг друга и он когда с ней жил видели как он нес мое рыночное пальто, чтоб на нем все делать. У меня до этого погибла собака проглотила кость, теперь муж, потом сразу выбросилась кошка. Сегодня мама потеряла сознание. Мне больно очень и очень это не передать словами. Он даже не общается ни с кем только с ней.

Ответы

# 19:09 12-07-2007 Икс, обратиться
Ирина, естественно , что Вам больно. .. Но любовь такая штука. .. иногда проходит. Как же Вы не видели, что у мужа роман?
# 01:52 13-07-2007 Да-Да, обратиться
Все пройдет, и это тоже. Разрешите мужу любить. Не держите его всеми силами, отпустите. А сами наберитесь терпения и силы, вы справитесь с этой болью- это я вам точно говорю, потому что помните, как говорится: "Бог не посылает того, с чем ты не сможешь справиться! "У вас есть дети? Если есть, то вы не одиноки на 100% .А если еще нет, вам грех киснуть- у вас впереди еще семья, где обязательно они родятся.