психолог

18:22 20-11-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте. у моей девушки частые, резкие перепады настроения. +бывают какие то навязчивые безпричинные состояния подозрительности, ревности. подскажите можно ли с этим как нибудь бороться

Ответы

# 18:44 20-11-2007 Света, обратиться
Бывает! Кризис возраста, физиологические моменты, неуверенность в себе. только терпение и любовь (если она у вас есть). Бороться безполезно - само пройдет.
# 18:44 20-11-2007 Dimonka, обратиться
не можно, а нужно бороться. поговори с ней, пойми почему она так себя ведёт. может она тебе изменяет или ещё что.
попробуй пожить в своё удовольствия не обращая на неё внимание - и сразу поймёшть нужен ты ей или нет.
во втором случае - что делать дальше - очевидно.