психолог

12:16 21-11-2007 / Игорь, обратиться

Зачем замужней женщине встречи с мужчиной? С ее слов с мужем у них все в порядке, и в сексе в том числе, у них есть ребенок. вместе они 6 лет. У меня с ней был секс. Она хочет встречаться со мной еще, пишет мне. Она мне нравится.

Ответы

# 12:47 21-11-2007 Dimonka, обратиться
ей хочется романтики и разнообразия.
подарите ей эту романтику если вас не смущает её положение. ..
# 17:18 21-11-2007 Лета, обратиться
Игорь, мужчина начинает изменять потому, что он "охотник" по натуре своей, а женщина- от нехватки внимания, ласки, любви и многих других не мало важных "вещей". Дайте ей все, что можете дать, но увлекшись, можете потерять голову оба. ..
# 19:20 21-11-2007 Мария Cz, обратиться
Если с мужем все в порядке, не встречалась бы с Вами. Ей явно не хватает секса с мужем, несмотря на то, что она Вам говорит! По какой- то причине не хочет в этом признаться! Это мое мнение, если кто- то думает иначе- спорить не буду, может и так.
# 21:14 21-11-2007 Sinus, обратиться
Смотрите, Игорь, будте осторожны. Если муж узнает, вам может не слабо достаться, впоть до членовредительства : )
# 18:45 22-11-2007 Цыник, обратиться
Мой скромный опыт общения с замужними женщинами показывает, что как правило, им не хватает внимания, романтики, ухаживаний, и секса. .. да , cекса изменяющим замужним не хватает почти всем, либо он плох. В принципе ничего в этом старшного( если мораль не мучает) , но, бывает, замужние женщины и разводяца, у вот тут- то. .. .
# 18:47 22-11-2007 Цыник, обратиться
Знаешь, Cинус, у таких частенько изначально начинают гулять мужья, не удовлетьворяя своих жен не по неумению, а потому что им уже не кайф с ними. .. а женщины уже потом решаюца. Так чтоу мужа наверняка рыдьце тоже в пушку
# 17:11 23-11-2007 Sinus, обратиться
ЦЫник, по твоему, гулящий муж за измену не может прибить? ; )