психолог

12:43 22-11-2007 / 1, обратиться

как убедить партнера сдать анализы и начать лечение, просто у меня есть инфекция и намерена ее лечить, а оно говорит что это не лечиться и ничего делать он не будет!

Ответы

# 12:55 22-11-2007 Катерина…, обратиться
Да если она у вас есть - то и у него по любому, что сдавать то? Только вы заете его, значит и вам подбирать методы убеждения. Контакты только в презервативе, после опработки мирамистином - мож помучается и согласится?
# 16:28 22-11-2007 Икс, обратиться
А что за инфекция? Может парень прав? Например герпес. .. только в период рецидивов , а до конца не лечиться , можно только профилактику проводить.
# 23:58 22-11-2007 Светлана…, обратиться
Очно проконсультируйтесь с психологом инфекционного центра, он грамотно порекомендует, как уговорить вашего партнера на сдачу анализов, и при необходимости наблюдение. Зайдите в раздел инфекционист или СПИД