психолог

11:10 16-12-2007 / Денис, обратиться

Вот у меня такая проблема. Я не могу понять нравлюсь ли я ей. Вот мы когда последний раз видились, я ей розу красную и шоколад её любимый подарил, она сказала мол не надо было, зачем. Но после этого, через несколько минут, я сказал ей что она мне очень понравилась, мне с ней хорошо и т. д. ,она только улыбнулась в ответ на это, я даже немного расстроился, не поняв ничего, вот и не могу до сих пор понять нравлюсь ли я ей.

Ответы

# 14:19 16-12-2007 Таня, обратиться
Нравитесь. Она просто стесняется выразить свои чувства. Нужно немного времени.
# 21:47 16-12-2007 •Me•, обратиться
Все может быть . .. но если встретитесь еще раз, то нравишься, да. Просто заигрывает, такие мы))
# 22:53 16-12-2007 Да-Да, обратиться
Может она сладкое не ест? :)
# 14:30 17-12-2007 Олька, обратиться
Вы сразу- то не выдавали бы всего. .. а вы и шоколад любимый и розу красную и сознались во всем. .Нельзя так, загадка должна быть в мужчине, а то нам не интересно. . Вот гадайте теперь нравитесь- не нравитесь. .
# 16:59 17-12-2007 Икс, обратиться
Ну а что ж Вы хотели? Что бы на шею кинулась, в любви призналась и шоколада налопалась? Она же девушка! !! Надо себе и цену набить и Вас в "теле" выдержать. Завоевывайте дальше. Начало хорошее!
# 07:38 18-12-2007 Денис, обратиться
Вот ещё один пример: сидим мы как- то в парке, я "ем" её взглядом, улыбаюсь, она чувствуя это, тоже улыбается мне. Но я не пойму, почему она не идет навстречу моей симпатии и сколько мне её ждать? Я просто не могу так долго, очень люблю её, хоть мы и знакомы мало и нечего не говорит. А я переживаю по этому поводу, ответьте.
# 11:03 18-12-2007 Денис, обратиться
Мы гуляем вместе, несколько раз уже гуляли. Я ей говорил открыто мол скучаю, нравится, а она мне ответила на это: "может ты ещё не савсем меня узнал". Я сказал: "наверное", потом ответила мне: "надеюсь не разочаруешься! "(этот разговор был в асе, так как учеба мало времени погулять). Но я влюбился в неё, очень хочу её обнять её, быть с ней ближе, но боюсь показаться ей напористым(не понравиться наверно), тем более она сама мне намекнула мол не торопи события. Ещё сегодня сон о ней приснился.
# 11:10 18-12-2007 Денис, обратиться
Мне приснился сегодня сон такой, как будто я сижу, делаю уроки, и мне приходит смс от моей избранницы с большим стихом о любви ко мне. Я его прочитал (жаль плохо помню), у меня даже слезы радости потекли во сне и я проснулся от радости ночью, хотел смс ответную написать, что я тоже её люблю, но поняв что это сего лишь сон, обратно расслабился и стал засыпать. Эх так обидно немного, может она мне в живую напишет.