психолог

18:18 17-12-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, мне 48 лет. я разведена уже несколько лет. Недавно встретила человека, который мне очень понравился. Мы встретились случайно, и почти ничего еще о нем не знаю. Мы долго разговаривали и о своей жизни и о детях и о работе. Проболтали часа четыре. Он предложил мне встречаться. Очень не хочется нарваться на брачного афериста или что- то вроде того. Как то в молодости об этом не думаешь, но сейчас об это столько пишут и говорят. . . Может я слишком мнительна. Посоветуйте, пожалуйста, как можно распознать плохие намерения, если это конечно возможно. Спасибо.

Ответы

# 16:45 18-12-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Мне кажется, сначала вам надо понять чего конкретно вы боитесь. И встречаясь с этим человек акцентировать свое внимание на тех моментах, когда ваши страхи подтверждаются или, наоборот - не подтверждаются. А для этого надо прислушиваться к своим чувствам. Не отмахиваться от того, что вас напрягает, но и не искать плохого там, где его нет. Я верю, что не все мужчины аферисты! Удачи вам!