психолог

19:26 17-12-2007 / Таня, обратиться

Привет всем! хочу спросить вашего мнения. я общаюсь с парнем ему 29 лет и говорит что я его первая любовь что раньше никогда не любил никого. Вот мне кажется что это не реально, и просто нехочет мне рассказывать про них.

Ответы

# 20:40 17-12-2007 Икс, обратиться
Ну почему же нереально? Может у него были отношения, но любви в них не было? !Что в этом такого? К примеру, я со своим мужем познакомилась, когда ему было 32, 5 года (а мне 25, 5) так вот до меня он любил всего одну женщину, а остальное просто "жизнь". У меня в отличаи от него "любовей" было больше, но из всей массы мужчин, тех , которых любила на пальцах одной руки пересчитать можно. Так что бывает. Может Ваш МЧ однолюб! !! ))))
# 21:11 17-12-2007 Икс, обратиться
Самое главное забыла написать. )))А сейчас, оглядываясь назад, кажется что и не любила я их (бывших женихов)вовсе. .. а люблю только сейчас всем сердцем и по настоящему одного единственного. )))Во как. Возможно и Ваш мужчина чувствует то же, что и я (мне тоже 29 лет).
# 03:54 18-12-2007 Ksenia, обратиться
В жизни может быть много разновидностей любви. Вполне возможно, что именно те чувства, которые испытывает МЧ к Вам - совершенно новые для него, первые, так сказать. Наслаждайтесь вашими отношениями и не заморачивайтесь по пустякам: )
# 16:33 18-12-2007 Татьяна, обратиться
Таня, а зачем вам так важно знать, какая вы у него любовь по счету? В решении каких ваших проблемах вам помогут эти знания?