психолог

09:02 18-12-2007 / Настя, обратиться

Я в инете переписывалась с парнем, потом встречались. Он мне очень нравиться. Очень. Вместе проводим много времени. Звоним друг другу по неск раз в день. Планирует как мы лето проведем (раньше отпуска у нас не получатся).

И вдруг, мне пришла шальная мысль: отправить ему на сайт( на котором мы познакомились) приглашение от как- бы другой девушки. Чувствовала, что делать этого не надо, но что сделано, то сделано. А он с легкостью назначил мне "другой" свидание. Сижу и реву.

Ответы

# 11:13 18-12-2007 Ksenia, обратиться
Настя, если в начале отношений нет доверия - они бессмысленны. Если вы познакомились на сайте знакомств и у вас все хорошо, почему тогда он не удалил анкету? Значит, он не уверен в том, что Вы- необходимый ему человек и ищет еще. . или просто он несерьозный и хочет "попробовать" тут и там. У меня была подобная ситуация в гражданском браке. Мой МЧ зарегестрировал анкету после того, как мы почти год прожили вместе. Я от другого имени отправила ему фотку, данные, он оставил номер сотового и предложил встретиться. Меня уверял в том, что это все несерьозно. Я вроде и поверила, но доверия к нему уже не было. Отношения так и завершились тем, что он пытался искать, я ревновала, в итоге - ссоры, непонимание и разрыв.
# 12:16 18-12-2007 Да-Да, обратиться
Настя, пожалуй не открою вам Америку через форточку, если скажу, что это самый большой и антиромантичный минус в знакомствах по нету. Ну вы еще скажите, что вы ему фотки Клавы Шифер отправили, а потом и на свидание позвали. .. Безусловно, он должен был отказаться: )Да, то что он еще ищет- это чисто мужская линия поведения, женщины, как правило найдя успокаиваются, поджимают ручк, сворачиваются калачиком и греются на тепленьком плече избранника. Ну а он конечно бдит: )Скорее всего он просто ищет все более новых впечатлений, кто сразу даст, кто может чем- то удивит, а кто может и женой навеки станет. Откуда же ему знать? У него ведь еще так немного опыта. Важно знать, что изначально человек ищет, размещая анкету на сайте знакомств. Конечно- это одиночество, как правило, вернее нет, это свобода от отношений, так приятней звучит. Но у кого- то их "до" не было вовсе, а у кого- то и разбитое сердце "после". Пойдите- ка якобы другой девушкой к нему на свидание и скажите, что это судьба, только уже не его
# 12:45 18-12-2007 Настя, обратиться
Я решила ему написать с адреса другой девушки, но от своего настоящего имени. Но мне- то от этого не легче, что с собой- то делать? Я вот думаю. .. .хорошо это или плохо, что я устроила эту глупую проверку? А он как ни в чем не бывало сейчас звонил, с такой любовью в голосе. .. .строит планы на Новый Год. Я прямо в шоке. .. .Получается и доверять мужикам нельзя?
Интересно, мужчины на конфе есть?
# 12:45 18-12-2007 Аноним, обратиться
действительно, придите на встречу " другой" девушкой. Ситуация пикантная- посмеетесь вместе или . .. расстанетесь. Не относитесь к такому способу знакомства чересчур серьёзно, анкету не удаляйте, общайтесь с другими.
# 12:59 18-12-2007 Настя, обратиться
Хорошо сказано "или посмеетесь. ." Я даже себе такой вариант не представляю. Во всяком случае сейчас.
# 14:05 18-12-2007 Да-Да, обратиться
Настя, перестаньте вы морочиться. Вы ничего страшного не сделали, только сделав боитесь потерять, потому как многие факты вас к этому подбивают. Настя, еще, пока не выдавайте всех тайн, а поговорите с ним. Поговорите прямо, откровенно. Спросите, почему он не удаляет анкету. Ищет ли чего- то. Чего? Пошел бы на встречу, если б пригласили. Зачем? Так про между прочим. Поговорите о том доверяет ли он вам. А может он согласился идти с "той", лишь потому что предыдущие знакомства быстро заканчивались и разочаровывали, а ведь он уже готов был удалить анкету. Теперь он с этим не спешит. ПОГОВОРИТЕ! Но не раскрвывайте карт. Только с помошью разговоров вы научитесь больше доверять друг другу
# 16:04 18-12-2007 Ksenia, обратиться
Настя, мужчинам доверять можно, но только своему, родному, проверенному временем: ))
# 16:22 18-12-2007 Настя, обратиться
Спасибо , вы такие милые. .. Мне легче стало. Спасибо за советы.
# 12:48 21-12-2007 С Янь, обратиться
Привет! Расскажу свою историю. .. В компании познакомились с молодым человеком, через неделю случился секс, цветочки, ежедневные встречи, все классно как в кино : ) В процессе знакомства. .. недельки через три я стала расспрашивать сама про предыдущие знакомства. .. оказалось, что было такое знакомство через известный сайт знакомств, более того назвал страничку. .. Я равнодушно отнеслась к этой новости. .. но потом начали складываться обстоятельства, расстраивающие наши отношения. .. в этот период я зарегистрировалась на этом же сайте. .. естественно не под своим именем. .. и стала атаковать своего молодого человека сообщениями . .. интересными свой достпностью. .. И что же вы думаете. .. встречный интерес не заставил себя долго ждать, тут же им была размещена информация о сотовом ; ) . .. только я отправляла очередное сообщение на сайте он- лайн. .. тут же звонила ему сама . .. "как дела? чем занимаешься и т. д. " в общем, позабавилась : )
Но в итоге мы расстались и даже не поэтому. .. а он до сих пор на этом сайте прогуливается и ежедневно. .. а я до сих пор его "контролирую". .. однозначного совета быть не может. .. вопрос в том: как сама кэтому относишься. .. я с забавой, наверное, потому что очень серьезно не отношусь к парням ; ) Пусть сами тревожатся ))) Лучше всего я считаю надо обоюдно "договориться" с ним удалить анкету раз и навседа! !! Потом снова проверять : ) Если врёт, пошел он куда подальше. .. гони его в шею. .. не терзай себя, не замыкайся, знакомься во всю с другими парнями : )