психолог

11:05 18-12-2007 / Денис, обратиться

Мне приснился сегодня сон такой, как будто я сижу, делаю уроки, и мне приходит смс от моей избранницы с большим стихом о любви ко мне. Я его прочитал (жаль плохо помню), у меня даже слезы радости потекли во сне и я проснулся от радости ночью, хотел смс ответную написать, что я тоже её люблю, но поняв что это сего лишь сон, обратно расслабился и стал засыпать. Эх так обидно немного, может она мне в живую напишет.

Ответы

# 12:03 18-12-2007 Да-Да, обратиться
Со стихом- это ты видимо переучился, я когда в школе училась, ко мне сам Есенин во сне являлся, как говорится недописанное надиктовывал: )Ну, а что касается любви, то нежные чувства у тебя, поздравляю, это очень хорошо. Да, если девушка сможет написать стих, то напишет, а если нет, так прозу точно посвятит, только ты буть хорошим и любящим, так чтоб творчество в ней не гибло: )
# 12:05 18-12-2007 Да-Да, обратиться
А еще лучше сам чего- нибудь черкни, посвященное ей, отдуши конечно! Вдруг тебе посчастливится увидеть похожие слезы радости, только у нее на глазах, а? Разве это менее значимо, когда любишь человека?