психолог

14:06 18-12-2007 / Вера, обратиться

Помогите пожалуйста, у меня очень серьезные проблемы с памятью, с внимательностью. На работе разговор который был на прошлой неделе не помню совсем. Испытываю постоянные стрессы. у меня всегда лопаются капиляры на левом глазу. Может это после беременности, ребенку год и два месяца?
Помогите очень тяжело работать.

Ответы

# 15:18 18-12-2007 Катрин, обратиться
Вам нужно очно обратиться к специалисту, и чем скорее, тем лучше. Не хочу вас пугать, но с такими симптомами лучше не шутить.
# 21:39 19-12-2007 Солнышко…, обратиться
Вот если невропатолог после обследования ничего не найдет, тогда можно списать на беременность и роды: память, действительно, отбивается и плохо восстанавливается. .. Но эти же симптомы могут быть первыми признаками страшных вещей.
# 11:30 20-12-2007 Ирина (Психолог…, обратиться
Вера! Срочно к специалисту, неврологу, окулисту. Необходимы дополнительные медицинские обследования! !! только, когда врачи исключат наличие какого либо заболевания, только в этом случае нужно обращаться к психологу, а так в больницу и немедленно!