психолог

23:11 20-12-2007 / Вита, обратиться

Здраствуйте Света (психолог), Ирина(психолог)! !Я вам блогодарна, только хочу поправку сделать мы не семь лет живём вместе, а только 2 года. Я на данный момент пока детей нехочу, так как ситуация неясная, а так бы в дальнейшем хотелось бы. Что вы мне посоветовали, что бы не дёргать человека и дать собратся с мыслями? Потом

Ответы

# 23:20 20-12-2007 Ирина(Психолог)…, обратиться
Пусть идет все своим чередом. .. поживите отдельно, а почему детей не хотите?
# 23:21 20-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Годы простого ухаживания (в вашем случа 5 лет) могут обострить в мужчине мысль - "я пять лет за ней бегал, теперь пусть она за мной ухаживает "для компенсации понесенных эмоциональных и в чем- то материальных затрат", а я немного отдохну. .. а если не справится, то можно и развестись, в наказание ей. .. за несообразительность. Сейчас у вас очень тонкий момент нарушенных ожиданий друг от друга. (Я с мужем когда- то также расталась почьти на год, без развода, а теперь 15 лет вместе. Правда в свои сорок он заикнулся о разводе. .. , а через три года я в свои . .. тоже стала об этом иногда думать. .. ). Многое и основное зависит от того, насколько и в каком качестве вам нужен ваш муж. ..