психолог

17:59 21-12-2007 / Вита, обратиться

Света (психолог), вы правы, я тоже думаю, что сейчас ненадо его дёргать, я ему даже незвоню, время покажет, но тем не менее волнуюсь что как бы это небыло окночательно. .. Ответье мне ещё на один вопрос, а может быть такое, что бы депрессия не проявлялась никак, а потом в один миг. .одолела человека(как можно выразится) и вообще как можно охаректиризовать его такую неожиданную реакцию и решение, как депрессию или я ему действительно стала ненужна? Заранее благодарю! !!

Ответы

# 18:31 21-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Вита! Депрессия с бухты- барахты не бывает, она накапливается. А здесь, больше похоже, с одной стороны, на последствия родительского воспитания (желание спрятаться в ответственный момент, может ситуация разрулится сама, а я тут не причем), с другой, вы простите "его немного задолбали" (а мужчины не могут долго думать эмоционально, у них логический стиль мышления "как у компьютера") - предалагали разойтись, программа заработала "хорошо, давай разойдемся" и бежать от такого стресса подальше, а вы все это расхлебывайте на эмоциях. .. Нужны вы ему, только теперь бояться стал. ..