психолог

18:45 21-12-2007 / Вита, обратиться

Света (психолог), а что мне сейчас делать или вообще нечего неделать, что посоветуете. И вообще как думаете в этой ситуации, возможно такое что человек может отойти и вернутся в семью? Заранее спасибо! !

Ответы

# 18:57 21-12-2007 Света (Психолог…, обратиться
Вита! Что вам сейчас делать - запастись терпением и ничего не предпринимать, чтобы не наломать новых дров. Позвонит или прийдет - замечательно. Только не наезжайте и тем более не обвиняйте, а лучше говорите о своих переживаниях по поводу его отсутствия, о том - что вы горюете, что вам плохо без него, скучаете. .. Это может его сподвигнуть на возвращение, но о предыдущих скандалах лучше не напоминанть, и вообще поаккуратнее со словами, они очень больно бьют.