психолог

17:22 08-02-2008 / Девушка, обратиться

Когда говоришь о своей боли, то ее хоть на капельку становится меньше , как будто ты ее отпускаешь… Я знаю, что нужно пережить и переболеть, уже ведь не впервой, но сердце плачет колючими слезами… Может кто объяснит мне , чего хочет мужчина… ? И что нужно делать, что бы спустя время, когда уже не представляешь себя без этого человека, не слышать в ответ банальное- « Я устал, мне нужно подумать, мне необходимо время, я не знаю чего хочу» …А , простите, от чего вы устали? От заботы, от нежности, от того, что я ликвидирывала всех своих поклонников , лиж бы ОН чувствовал себя уверенно. . Или может от того, что каждую неделю я покупала новое белье, чулки, корсеты, записывала музыку, расставляла свечи и каждый день устраивала « шоу программы» , даже прийдя в 12 часов ночи домой с работы, валясь от усталости. Или может устают от супиков и салатиков ожидающих его с работы? ?? Или может от того, что никогда не просила его сводить меня в кафе, а с радостью розделяла с ним посиделки перед телеком, попивая пиво… Или может утомило его то, что понимая его неуверенное матереальное положение (хотя он получал ни самую маленькую зарплату), я никогда не просила купить мне ни ковточку ни сапожки , я уже не говорю про мобильные телефоны и прочие дорогостоющие вещи, все сама, впоть до духов и помады. Или может устают от того, что причиняя женщине боль, знают, что проплачившись, всеравно все простит… . Вобщем подскажите, мне чем я так его утомила и как приказать своему любящему сердцу его забыть… ?? ?! !! .. .Правило которому я старалась придерживаться, быть для мужчины другом по жизни, любовницей в постели и хозяйкой на кухне , не сработало… .Может кто- то подумает, что уж слишком она себя расхвалила, но все было именно так, уж очень дорог мне был этот человек… Может кто- то скажет, что я слишком стала для него открытой и растварилась в нем, но я не умею лицемерить и притворяться , я настоящая и хочу любить по настоящему. .. .

Ответы

# 18:28 08-02-2008 Катерина…, обратиться
Утомили вы его любовию своей неуемной. ". Правило которому я старалась придерживаться, быть для мужчины другом по жизни, любовницей в постели и хозяйкой на кухне , не сработало… " - не менее банальна так же истина о том, что мужчина - охотник, и надо хотя бы иллюзию погони создавать, что бы овладевая вами он ощущал победу, а не слюнявчик на шее. .. Как долго это продолжалось? Такая забота надобна детям, да и то, только до определенного периода. . Короче, надо менятся ДЕВушка.
# 21:11 08-02-2008 Аноним, обратиться
Не помню дословно, но говорят: мужчина больше любит не ту женщину, которая в него что- то вкладывала, а ту, в которую он сам вложился.
# 21:47 08-02-2008 Девушка, обратиться
Благодарю Вас, что ответили на мое письмо… Но вот тогда встречный вопрос… .Как можно оставаться загадкой или держать дистанцию, если малейшая скрытность с моей стороны или ситуация провоцырующая его на ревность, вызывала у него страшную обиду и переживания. Я хотела избавить любимого человека от етих негативных эмоций, а отношения строить на полном доверии…
# 21:54 08-02-2008 Нильсон, обратиться
Зачем он вам был нужен, если вы такая классная? Простите, но вы делали все то, что б вас любили за что- то, а любят ведь просто так, а то и вопреки. Любят и лентяек и девушек с 3 - емя трусами и одним лифчиком, а лучше вообще без него: ) Поймите проблема может быть вовсе не в этом. Забейте на него, а вы найдете лучшего для себя. Если от чистого сердца все отдавали, то пусть с ним все и останется, я имею ввиду и моральную сторону вопроса. Вам так хотелось, вам так нравилось, вы хотели быть настоящей? Вы ею были, чего ж тогда говорить, как он мог? Это же не бартер, не пожизненный кредит, мол, если вы ему все это давали, то и он должен был быть с вами. Вы наверное многое ему прощали, вот он и не побоялся вас вновь обидеть. .. простите же если что, правда? В самом деле ДЕВушка, попробуйте проще относиться к отеношениям и любви. И прежде чем нырнуть в омут с головой присмотритесь к человеку. А ведь, если он любит, почему бы ему не купить вам кофточку, повести в ресторан? Это вполне нормальное явление. У мужчин есть друзья с которыми они могут футбол с пивом посмотреть. А вы учитесь высказывать своё фе, не обязательно кастрюлей по голове, но можно говорить о том, что неустраивает, чтоб потом в истерике не писать какие все козлы, не делали это и то. Не хотите не делайте. Устали- ложитесь спать, не хотите смотреть телик, пойдите почитайте. Равноправие - лучшее, что может быть в отношениях. Если вы будете рабыней, он автоматически станет вашем хозяином, даже не хотя этого. Подумайте над этими вопросами и прежде, чем искать нового хозяина, научитесь ценить себя классную. Такой как вы больше никогда не будет и не было, цените себя, любите, вы- уникальны сами по себе. Счастья вам! !! !
# 22:01 08-02-2008 Нильсон, обратиться
ДЕВушка по поводу скрытности и его негативных эмоций. Вы хоть на работу за него не ходили, чтоб ему пупсику было так хорошо- хорошо? Ревнует. .. если есть повод- это одно, но если нет повода, или он только ему поводом кажется, тото извольте, меньше знает- лучше спит.
# 22:49 08-02-2008 Девушка, обратиться
Спасибо, Вам Нильсон, за советы , подсказки. Некоторые строки даже вызвали у меня улыбку, что сейчас для меня редкость… Сижу вот тут, на этом сайте перечитываю у кого какие проблемы. Спать ложится страшно… Знаю, что он мне снова приснится и будто мы снова вместе… (понимаю, наверно глупо и по детски звучит)… .Куча дел в реальной жизни и работа и институт и друзья и спорт. зал, но ко всему полная апатия … Вот парадокс сколько было у меня отношений, столько раз я привязывалась к этим людям и расставания были мучительно больными. Но шло время и когда я зализав раны , возвращалась в реальность, на горизонте появлялись мои бывшие мужчины, но было уже позно… Почему же они не могут понять, что им нужно, пока не потеряют это, причем на эти размышления им нужно ни ниделя и ни две , а доходит и до нескольких месяцев… !? ?
# 23:48 08-02-2008 Анна, обратиться
"Правило которому я старалась придерживаться, быть для мужчины другом по жизни, любовницей в постели и хозяйкой на кухне , не сработало… " В следующий раз попробуйте быть для мужчины ЛИЧНОСТЬЮ. Мужчине интересны не чулки и корсеты, а ваш внутренний мир. И еще, уж извините, очень трудно читать ваши посты из- за огромного количества ошибок. Удачи вам!
# 10:14 09-02-2008 Девушка, обратиться
Спасибо, Анна за совет, но не могу здесь с вами согласиться … Может в моих , как вы выразились постах и много ошибок, но я не на уроке русского языка, я излагаю , то , что у меня в сердце, а сердце не думает о точках и запятых … А насчет личности, то может я еще не до конца сформированная( мне ни так много лет), но тем не мения, я стою в этой жизни на определенной ступени, где есть интересная работа, почти высшее образование , у меня много интересов , а главное много друзей, которые ценят мое общество, а я люблю и уважаю их… Может я и допустила много ошибок в моих личных отношениях , но в душе я всегда была доброй, порядочной , воспитанной, умеющей любить личностью, а в моем понимании , это одни из самых главных качеств, которыми должен обладать человек.
# 13:10 10-02-2008 Люда, обратиться
привет, если тебе не трудно напиши мне на почту, очень хочу обсудить с тобой кое- что, но здесь не могу luda9@mail. ru очень жду
# 08:39 13-02-2008 Tosha, обратиться
Если Вы и вправду такая, как описываете, то Вам за себя бояться нечего - это ему нужно бояться. Такие женщины как Вы нонче редкость, 1 на 10000 наверное. .. Посему забейте, вдвойне забейте, если Вы молода, это огромная ценность и нужно ей правильно распорядиться. В будущем постарайтесь избежать ошибки излишнего "прикипания" к персонажам, будьте чуть более прагматичны и. .. немного меркантильны, жить станет легче, поверьте. Цените себя, удачи Вам, я уверен, что такой как Вы должно повезти.
# 19:51 13-02-2008 Dana, обратиться
Ni 1 muzchina ne stoit nashih sljoz. ..