психолог

15:08 18-06-2008 / 100 Кг, обратиться

Привет! не могу похудеть, жру все подряд, и понимаю, что неправильно. Неужели от стрессов ( я сейчас безработная) ? Помню, когда работала, все равно всегда была недовольна своими 95 кг. Т. е выход не в том, чтобы поменять очередное окружение. Выход теперь только в том, чтобы силой себя заставить не заедать свои стрессы? Знаю людей, которые несмотря ни на какие стрессы всегда остаются в форме. Эх, как бы этого достичь. .

Ответы

# 16:48 18-06-2008 Al, обратиться
Вот. .. а я от стрессов худею : ) правда, этому не расстраиваюсь 175- 60. Может вам постараться для начала есть не все подряд, а салаты- фрукты- овощи? ну и топчите их без меры. Или загрузите чем- то день, упражнениями для разных групп мышц, например, пару раз как следует помокните (мягко сказано) - делая их - меньше будет потребность кушать, жалко будет усилий. И все- таки начните искать работу одновременно.
# 17:00 18-06-2008 Тоже, обратиться
И я от стрессов худею )))) Хоть какой- то плюс в этих стрессах)) 100 кг, у тех людей, которые всегда остаются в форме, просто спокойное отношение к еде. Я например, иногда даже забываю, что не ела еще сегодня. Особенно, когда в работе случается вдохновение или перед свиданием волнуюсь ))) Короче, надо иметь в жизни более интересные вещи, события, чем еда. Ну и двигаться побольше, конечно.
# 18:58 18-06-2008 100 Кг, обратиться
Спасибо за ответы, как похудею- напишу))
# 08:45 19-06-2008 Ksenia, обратиться
А вы попробуйте не глотать пищу, а кушать маленькими порциями, но чаще. Можно ведь питаться и одними булочками, но чтобы дневная норма килокалорий не превышала нормальные показатели.
# 09:00 19-06-2008 Оксана, обратиться
может на этом сайте что- то нужное почерпнете. forum. s- body. com
# 10:40 19-06-2008 Тетя, обратиться
от стрессов можно язву заработать- тогда с язвой точно стройненькая будете, но оно Вам надо? У меня как- то была черная полоса- я за месяц 6 кг потеряла, потом все наладилось, в след. месяц я 8 набрала.
# 20:29 19-06-2008 Юля, обратиться
Ув. 100кг, когда я выходила замуж и выбирала себе платье, мне понравилось одно очень очень. Оно было до боли красивое и до боли дорогое, и я не могла даже впихнуться в него, не то что застегнуть. Не знаю, что на меня нашло, но я все- таки купила его. А так как денег на другое платье не было, то мне ничего не оставалось, как две недели питаться практически одними огурцами. Вдобавок я очень переживала, что придется идти на собственную свадьбу в джинсах, и от этого очень сильно похудела, даже больше, чем нужно. Может, Вам тоже накупить себе побольше красивых дорогущих шмоток того размера, к которому Вы стремитесь, ну, шубу, например, самую лучшую и т. д? Потратить на это все свои сбережения, наделать долгов? Вы обязательно похудеете! Потому что во- первых, долги нужно будет отдавать и жрачку покупать будет просто не на что; во- вторых, у Вас будет ТАКОЙ СТРЕСС от того что вы выбросили кучу денег на ветер, что кусок в горло просто не полезет; в- третьих, у Вас перед глазами постоянно будут красивые вещи , Вы будете себя в них представлять, а мысли, как известно, материализуются. Ваши домашние пусть тоже трескают траву, не умрут, даже полезно, тем более они хотят видеть Вас красивой. А еще, Вы быстрее найдете себе работу, Вам просто некуда будет деваться. Удачи! Я писала абсолютно без всякой иронии.
# 20:43 19-06-2008 Груня, обратиться
Юле. Супер! Советы что надо.
# 00:29 20-06-2008 Елена, обратиться
Силой заставлять себя не надо, если ваш организм настрон так, что при стрессе требуется, чтобы его заедали, то когда организм испытывает стресс, а вы его еще и пищи дополнительно лишаете, по сути дела на один стресс накладываете еще один ((( Ваш организм это запомнит, и когда подвернется случай, как следует запасется. .. новым добавочным жирком ((( на всякий случай. Поэтому все, заедающие стресс, как только сходят с диеты набирают больше, чем сбросили при похудении. Пища, попавшая в желудок младенца самое лучшее успокаивающее средство и ваш организм это прекрасно помнит с младенчества. Когда вы сыты, ваш организм чувствует себя в большей безопасности. Найдите для себя замену процессу еды и ощущений, которая будет давать вам такое же ощущение удовольствия и безопасности, как она. Сразу отпадет надобность стресс заедать, но тогда обязательно понадобится делать что- то, что вы выбрали для замены еды )))
# 05:42 20-06-2008 Ksenia, обратиться
В моей компании сотруднице перед планируемой беременностью посоветовала врач похудеть, чтобы избежать проблем в дальнейшем. За два месяца она похудела на 12 кг, питаясь только овощами и фруктами ( готовила на пароварке), заправляя салаты оливковым маслом, утром делая зарядку и вечером час на велотренажере.