психолог

18:27 17-08-2008 / Ирина, обратиться

Настя, вы правы есть два выхода из этой ситуации, но когда есть ребенок, и много других проблем и вообще хочется после 9лет совместной жизни остаться с ним. Просто хочу услышать совет, того кто был в этой ситуации, и как все это пережили, может мне станет легче и я сделаю вывод для себя.

Ответы

# 21:18 17-08-2008 Солнышко…, обратиться
Ну. .. одну даму я вытащила из такой ситуации. Пишите Soleil1024@yandex. ru, попробую Вам помочь. Только со временем у меня напряженка, поэтому отвечать буду не каждый день, ладно?