психолог

20:24 17-08-2008 / Seva, обратиться

paren kotoriy so mnoyu vstrecalsa rastalsa so mnoyu ay seycas ve internete uvidev menya posilaet mne adresa saytov ne vstupaya so mnoyu v dilog i totcaj je pryacetca kak obyasnit ego postupok? eto sayt gde mojna uznat kto gogo blokiroval v msn ili je kto gde seycas noxoditca da eti sayti i ne rabotayut, ili je sayti onlayn igr, ne poymu pocemu eto emu nado on je vzrosliy celovek

Ответы

# 22:53 17-08-2008 Seva, обратиться
otvette mne pojalusta
# 23:03 17-08-2008 Sharky, обратиться
Приввет! Я не док. Но могу наверное дать совет он просто хочет чтоб ты на него обратила внимание. Вопрос в том кто кого бросил.
# 23:10 17-08-2008 Seva, обратиться
on konecno vot poetomu ya ne cego ne poymu pishu emu on ne otvecaet
# 23:16 17-08-2008 Sharky, обратиться
Забей на это найди себе друго го парня - у этого с головой не так. Не обращай внимания просто и фсе. Считает себя королем мира. И есть версия что оценивает твою реакцию, как ты будешь реагировать, когда он разбил твоё сердце
# 23:30 17-08-2008 Seva, обратиться
spasibo tebe, ya probovala sto raz, no ne mogu zabit: (
# 23:36 17-08-2008 Sharky, обратиться
не за что! Попробуй занятся чем нибудь , любимым делом. Тогда само собой забудется! Время лечит.