психолог

08:36 18-08-2008 / Настя, обратиться

Мне 20 лет. В детстве у меня не было подруг, а в школе были постоенные стычки с одноклассницами и иногда с одноклассниками. При школе я занималась серьезно спортом, учеба была на хорошо. Сейчас я учусь в педагогическом институте, спортом не знаимаюсь, но увлекаюсь танцами- работаю в клубе на подтанцовке. Мне легко познакомить с парнем, но продолжать отношения я не умею. Мужчины смотрят только на мою внешность, а что в внутри меня, в моей душе, даже не пытаются узнать. Мне не хватает близкого человека, которому я могла бы доверять. Но при этом почему меня тянет только к плохим парням, которые просто пользуются девчонками, да я засматриваюсь и на их внешность. Меня никогда не покидает ощущение, что на меня все смотрят, и думают какая же уродина и лохушка, как я плохо одета, и как уложены мои волосы. Я не понимаю почему у меня такие постоянно в голове мысли. А еще когда рядом присутствует молодой человек, котрого я не очень долго знаю, мне всегда хочеться привлечь его внимание, и у меня в каких либо физических действиях( например, даже в походке) возникает ступор. Почему так проиходит, в чем проблема и как ее мможно решить мне? Я хочу найти себе мужчину для создания семьи, совсем не хочеться "играться" с ними, как деают подруги.

Ответы

# 15:21 18-08-2008 Сг, обратиться
Продолжайте танцевать в клубе и тр@хаться с плохими парнями. Вы отлично живете. Зачем вам семья?
# 16:20 18-08-2008 Тани, обратиться
Кхм, ну наверное у нормального мужика не возникнет мысли искать жену или подругу для серьезных отношений у шеста. Вы понимаете о чем это я, как впрочем и нормальной женщине искать мужа в гей барах.
# 01:59 19-08-2008 Аноним, обратиться
фу. отвратительные комменты. у каждого человека, господа "хорошие", вне рода занятий, есть душа и сердце. и не вам судить о человеке только по роду занятий, не зная писавшей личности. да и читать надо внимательнее - "подтанцовка в клубе" не одно и то же, что "соло у шеста". но не будем о недостойных горе- судьях.
милая Настя, надо, в первую очередь, поднимать самооценку. приведите внешний вид в порядок, если вас смущают какие- то недостатки во внешности. запомните: мужчины, способные на долгие отношения, не ходят по увеселительным местам. они либо сами уже заняты и отдыхают от отношений, либо не собираются иметь таковых. возможны редкие исключения - но зачем гадать. попробуйте найти друга по увлечениям хотя бы через сеть. вы будете общаться вербально на те темы, которые вам близки, и никто на вас пялиться не будет. это даст вам шанс раскрыться, как личности. редко попадаются красавцы и умницы среди парней. частенько, красивые парни озабоченны именно внешностью. попробуйте найти челвоека с богатым внутренним содержанием. пересильте себя - нельзя всю жизнь "западать" на одну только внешность - вы и сами видите, что из этого выходит. ..
# 08:59 19-08-2008 Тани, обратиться
Аноним, ведь пишете о том же что и я
"запомните: мужчины, способные на долгие отношения, не ходят по увеселительным местам"

при этом говоря, что оставляют здесь отвратительные комменты. Не отвратительные, а правдивые, без приукрашеств. Много знаете семей, где жена "подтанцовывала"? Лично я - ни одной. Автору пора браться за голову и не обольщаться фильмами Красотка.
# 15:40 19-08-2008 Аноним, обратиться
я в своё время работала в стрип- клубе, там же встретила будущего мужа, 5 лет вместе, ждём ребенка. ..